Перейти к содержанию

Черный плащ

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Черный плащ стал победителем дня 3 ноября 2015

Черный плащ имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    бмв

Информация

  • Имя:
    олег
  • Город
    Москва

Посетители профиля

883 просмотра профиля

Достижения Черный плащ

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. На официальном сайте не пробовали заказать? Там есть.
  2. Интересное решение. Только по чертежу не очень понятно что куда упирается. Как подшипник нагрузку несет.
  3. Кстати для неповоротной стойки такая конструкция, к тому же еще и упрощенная, более оправдана.
  4. @AROKH, ну вариантов на самом деле не так и много. Я себе полгода мозг ломал пытаясь изобрести чтото другое, более простое. Не получилось))
  5. НО обеспечивет постоянный доступ влажного воздуха прямо в осушитель. Я могу согласиться с тем что при использовании ВО можно и НО использовать. Но в случае с осушителем это не катит. Не знаю что такое текумсе-не-йорк, но если это компрессор и если он кидает масло в систему, то нафига тут раздавать ценные советы по правильной установке осушителя? Он то тут причем?)) Как обычно, операция на гланды ректальным методом))
  6. Думаю достаточно поставить на входе в компрессор топливный фильтр от таза. Если честно вообще вот тут первый раз услышал о том что какое то дерьмо в системе появляется откуда то))
  7. По поводу проходных сечений магистрали продувки могу так сказать. Давным давно когда собирали подвески на пневмокнопках и не ставили ВО вообще ничего не мерзло никогда. Хотя вся влага была в системе. Ну и надо понимать что быстрая продувка охлаждает воздух гораздо сильнее чем медленная. Если дуть со всей дури то можно и заморозить трубку в теории. Хотя на практике влятли. К тому же если продувка идет сразу по завершению цикла работы компрессора и этот компрессор стоит рядом с осушителем и подключен к нему стандартным шлангом, то продувается он теплым воздухом. Это все я к тому что ньюансы системы подготовки воздуха при использовании ВО и осушителя довольно разные. Иэто надо учитывать. Ну а по поводу использования НО клапана против НЗ для этих целей я тебе, Боря, уже рассказывал минусы этой конструкции. И ты даже со мной согласился вроде как))
  8. Формер. Есть мнение что для продувки силикагеля более эффективно постепенное прохождение воздуха нежели быстрая продувка большим объемом.
  9. Без разницы как ставить силикагелевый осушитель. Вверх портами, вбок, вниз. Смысл его работы в том что всю влагу поглощает силикагель. Откуда там будет вода на дне? Если она там есть то силикагелю трындец и вабке вашей место на помойке а не в машине.
  10. У меня не такие. Дюралевые кольца площадки, исключающие контакт бубликов между собой.
  11. 2 тр за все. Если наберется количество.
  12. Приемлимая цена это какая? У меня есть несколько колец, завтра могу уточнить количество. Кольца новые.
×
×
  • Создать...