Перейти к содержанию

LADA Priora

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    LADA Priora

Информация

  • Имя:
    Роман
  • Город
    Когалым

Посетители профиля

750 просмотров профиля

Достижения LADA Priora

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А можешь ссылку на тему отправить?
  2. Стоит комплект от админа на рубенах, когда вот с пола подымаю зад со стороны подушек происходит какой то звук как будто бублики прилипли и отлипают ( щелканье такое), что может быть
  3. Такая проблема когда закручиваю переднюю стойку сверху где шток гайка, не закручивается, как будто шток короткий, или может опорники другие какие то нада. В чем может быть дело.
  4. LADA Priora

    Выхлоп аля лексус

    что понадобиться чтоб поставить раздвоенный выхлоп на насадки лексус, как вырезается, может бортовой журнал есть как кто то сделал?
  5. А что делать чтоб влаг и ОК не примерзал?
  6. Ок, тогда проверю сегодня влаг и обр.кл
  7. Такая проблема утром встаю, завожу машину, включаю компрессор Беркут р20 начинает работать, но как будто не качает воздух хоть пять минут будет работать в ресе нету воздуха, в итоге выключаю компрессор иду домой, машина заведена, прогреваю тачку включаю компресор и начинает качать, выключается от датчика все как положено, в чем может быть проблема, на улице погода -15, может быть такое что влагоотделитель замерз, или обратный клапан?
  8. Такая проблема утром встаю, завожу машину, включаю компрессор Беркут р20 начинает работать, но как будто не качает воздух хоть пять минут будет работать в ресе нету воздуха, в итоге выключаю компрессор иду домой, машина заведена, прогреваю тачку включаю компресор и начинает качать, выключается от датчика все как положено, в чем может быть проблема, на улице погода -15, может быть такое что влагоотделитель замерз, или обратный клапан?
  9. Компресор Беркут Ресивер Влагоотделитель ПРОДАНО!!!
  10. схема идет на ресивере 8 клапанов, общий минус, и с каждого клапана идет плюс на кропки, кнопок у меня 4 в салоне, каждая отвечает за одну подушку
×
×
  • Создать...