Перейти к содержанию

vsegdasimka

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vsegdasimka

  • День рождения 10.09.1988

Контакты

  • Марка авто
    nissan sunny

Информация

  • Имя:
    alexandr
  • Фамилия:
    simkov
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    челябинск

Посетители профиля

1 260 просмотров профиля

Достижения vsegdasimka

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. привет так мне дали тему что можно обратиться где опресоввывают рвд, но ведь я ее ужо опресовал, вопрос был в том как это лучше сделать, тем более брекит готовый и смысл его отдавать опресоввывать если все получилось и она нигде не травит кроме штока так как он не опресован ничем=)
  2. есть другая опора в которой шток будет двигаться, вот на нее и хочу поставить, подходит как родная, только вот загвоздка-выдержит ли шток всю нагрузку?! опору позже скину седня отмою.
  3. ну как мне соклубник но не на этом форуме сказал что брекит упреться в верхнюю опору стойки и небудет ходить при кренах и шток сломаеться =(
  4. если случайно еще пролежит неделбку датчик я заберу, мне просто надо ресс собрать и посмотреть нормально ли его будет компрессор накачивать если совсем тягостно то датчик заберу!
  5. я думал все отдать на порошковую окраску, но мне тут сказали мол изза такого брекита сломает шток на аморте, вот горюю незнаю стоит ли с такими продолжать?! =)
  6. тьфу=) я думал фейры замешать да им попробывать=))) но чет подумал как-то видимо мало, боялся брекиты окисляться и начнут ржеветь=) но если так туго натягивать ничего страшного?
  7. вот как-то так оно все выглядит, интересно если стенка подушки 2мм, насколько можно ее сжимать неповредив подушку?
  8. Всем привет! ребят может кто подсказать какие допуски идут при опресовке подушки кольцом, ситуация такая, подушка блектеч 110 25с вообщем родную крышку я снял по ее посадочному выточил брекит с конусом в большую сторону на 2мм, и выдержал зазор между крышкой и подушкой - по старой крышке, вообщем кольцо натянуть тягостное дело как оказалось винтами стягивал, такое впечатление было что подушку раздавит вхлам, она толком не лезла и постоянно пыталась идти вверх по конусу вместе с кольцом, вообще это я победил но вот теперь мучает вопрос не зря ли я так ее натягива, или может надо было кольцо чем смазать чтоб по резине скользило лучше?!
  9. всем привет, надеюсь в правильном месте создаю тему, ато я тут редкостный гость да и не совсем разобрался с картой сайта=(, вообщем вот мое представление вашему вниманию задняя стойка мешали шишки, решили вопрос молоточком постепенно забить как и предлагают на сайте, подушка не хотела лезть так как разница поршня и корпуса амортизатора 5 десяток, токарки 4х кулачковой нет, да и тот у кого есть не хочет сувать аморт в свой токарный типо замнет его, решил этот вопрос возвратно поступательными движениями сидя в ванной 2 часа с наждачкой в руке, снял всего 3десятки в итоге потом с поршня снял остальное=) вычитав что у многих травит по быстросьему решил сразу же переделать подвод воздуха у подушки, купил тормозной шланг от 2109, но отверстие оказалось больше, нарезал резьбу м10х1.25 недостоющее замазал поксиполом, так же выточены нижний упор и верхний разборный брекет, но чтото на драйве подсказал что изза хода штока аморта сломает его очень быстро! =( верхний брекет конический, шайба тоже, итог на сегодняшний день, натягиваю рукав на крышку сидит норм даже легко натягиваеться стягиваеться, а вот когда нчинаешь натягивать колько оно тянет рукав и его начинает растягивать по верхней крышка, как быть? если проточить обжимное кольцо то подушка в итоге потом может выскочить, размеры брал со стандартной крышки и кольца, от себя только добавил конус.
×
×
  • Создать...