Перейти к содержанию

TheFaza0

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Daewoo Nexia

Информация

  • Имя:
    Инкогнито
  • Фамилия:
    Останусь
  • Город
    Чебокскры

Достижения TheFaza0

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Собственно говоря может опыт у кого был. Какие последствия стоит ожидать от расверловки проходного отверстия. У меня ТС-22 в моем случае с завода 4 мм. Если увеличить до 6-8 мм к примеру !?
  2. Универсальные петли. Толстый прочный металл. качественная резка на ЧПУ и обработка. комплект включает в себя 2 петли и 6 газоупорников. vk.com/evjenei 798766девять\один666
  3. Типа АП ЗЫ Жаль что планы поменялись у тебя_)
  4. TheFaza0

    Daewoo Nexia onAir

    Рад приветствовать вас в моем воздушном бортовике. Решил создать тему на форуме, здесь только те моменты что касаются исключительно воздуха. Меня также можно наблюдать на Drive2 Моя цель: Положить КСЮ на пороги. Бортовик начинаю не с самого начала работ, половина уже сделана. А именно задний контур: Состоит из подушек rubena 130x2 , сделал специальный переходник и посадил на опорники пружин. ЗЫ Опорники срежу и закреплю на балке, уж целых 6-7 см посадки съедают. Установил хэндмэйд дропы -90, матрил ст45 - 18 мм. Развал шайбами по 4 мм, 2 снизу, 1 сверху. Пока вышло так, до земли на глаз (т.к морда под углом) не хватает сантиметра 2 - 3. Срежем опорники и все будет гуд, уйдем в минус. на штампах _) PS. на фоне будущие 16-ые тапки Weds Adventure На видео слышим призвук трения резины об балку. Нужна матизорезина, проблема решается _) На этом пока все, про подготовку, электрику, передний контур и фишечку с тифончиком расскажу как подготовлю материал.
  5. TheFaza0

    Резину R16

    Интересует R16 . Ширина профиля 195-215, высота 35-45.
  6. "4. Цифвровое табло и цифровые датчики давления на 4 колеса и рес. (5шт)." / Если дербанится, этот лот во сколь станет, да и модель какая.
  7. Стойки укорачивал? Как ложится машина на данных стойках, фото если можно низ/верх положения.
  8. Собственно по сабжу. Новый или б\у без разницы, главное полный комплект. С ценами и предложениями в ЛС или ВК vk.com\evjenei
  9. Air engenie визуально одинаковые, да и по словам ТС ттх одинаковы.
×
×
  • Создать...