Перейти к содержанию

DED

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Урал

Достижения DED

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Вы бы глянули, что из реса простого компрессора летит. И ничё, дюжат.
  2. @sorento903, Поменяйте местами управление сигналами. Страшную на руль, а не страшную под руль. В экстренных ситуациях, человек инстинктивно бьёт по рулю, а если надо кого-то поторопить-разбудить, то можно и под рулём пощупаться.
  3. Моё понимание; есть максимальное давление в рессивервах, есть рабочее давление при котором тормоза ещё работают. В эту дельту ставим РД, ближе к рабочему давлению, и через контакты РД, пускаем провод на клапан Гроверса. Получается , что дудка будет дуть, пока есть лишний запас давки. Как только давка упадёт до рабочего давления, дудки отключатся. Ну и лишние рессивера бы не помешали, только без всяких клапанов и других причуд, просто, чтоб увеличить запас воздуха в тормозной системе.
  4. Шутите!? Эта фиговинка для стальных труб, на 1/2, 3/4, и дюйм. Весит килограмм 20, да и радиус великоват будет.
  5. @WiseKaa, Тяжёлые они, да и смазку с охлаждением им подавай. Короче - NARDI тоже не вариант. Хотя по размерам и вписался бы.
  6. Пару вопросов по NARDI. 1) Как я понял - без маслянный? 2) Можно ли прикупить одну голову, без мотора и рамы? 3) Сможет ли держать боковые нагрузки, типа ременной передачи? 4) Вес головки? 5) Ну и фото бы головки на фоне рулетки(метра)
  7. Спасибо, но у меня нет этих тараканов. Мои потребности - продуть чутка инструмент, после пыльной работы, подкачка колёс, ну и дудка для нахалов. Так что два 15-тых и тряпичные шланги, меня вполне устраивают. А ездить по лесам и пугать медведей - это не моё. А если вдруг, мне это всё таки всбредёт в голову, то наверно моя конструкция будет чутка отличатся, из-за особенностей машинки. Могу к этому приделать голову И получится нечто похожее на это А можно проще, подселить к кислороду баллончик с сжатым воздухом, место есть.
  8. У вас малярка в поле чтоль находится, 220 или 380 нет нигде? Вопрос кажется снят. Сейчас пошукал Норди, вроде нет у них комплектации с 12-ти вольтовым движком. Это уже ваше ноу-хау? Срастить голову и движок от лебёдки?
  9. @ZAKHARТкните стрелкой на куллер, а то я что-то не вижу, Я только наблюдаю 4 компа в глухом фанерном ящике, без намёков на вентиляцию.
  10. @Former,Типа, это не гаражные самоделки?? Я хоть, на свои 15-тые, куллера поставил, а на ваших, с профиуклоном, системы охлаждения и не наблюдается.
  11. @Former,Хвастать не буду, но это третья система. Делал для дудок, с функцией накачки. Делаю в гараже, ну не такая у меня большая квартира как у вас. Давка в основном около 6 ат, и автомагазин рядом, на случай если тряпошный шланг лопнет. Ааа, ну да, чутка видева....... Моя первая дудка, на моей машине.. Дудка на машинке зятя.... Пискля попалась Сейчас зять на другой катается, рес из огнетушителя для него. Дудка как у меня, если надо видево, то сниму. Ну и для чего мне это надо http://youtu.be/_i2lAATs-lM
  12. Обратные клапана можно в сварочных лабазах поискать. http://svarka-servis.ru/page332742 А можно поставить тот же электромагнитный с дудки, подключить в параллель к компом. Плюс электромагнитного - не даёт сопротивления, на манометре компа и реса давка одинаковая. Минус - клапан с дудки не расчитан на долгую работу, греется.
  13. Опрессовывать только водой, если не желаете БАБАХА....... в худьшем случае. Корманный опресовщик можно собрать самому из кучки деталей, и потратить всего около 1000 рублей. Не считая время на магазины, собирается за час, и давит больше 16 атмосфер.
  14. Анаэробный герметик - и никаких мучений со всякими подмотками.
×
×
  • Создать...