Перейти к содержанию

Broadsword21

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    VW Passat b3

Информация

  • Имя:
    Женек
  • Город
    Чебоксары

Достижения Broadsword21

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Понял, буду иметь в виду. Значит на Б4 опорах попробовать можно. А дыры под опоры ВАЗ всегда просверлить можно.
  2. Вроде опоры от B4 лишены данных недостатков, там резина крепче, подшипник отдельно от резиновой опоры. А за счет шарикоподшипника шток будет оставаться на месте при повороте стойки. Меня больше интересует опыт эксплуатации таких стоек на пассате. Т.к. вес машины от ТАЗа отличается и какой примерно будет максимальный и минимальный подъем на админовских стойках.
  3. А без использования опорников от ВАЗа никак не обойтись?
  4. Надо надо Андрюх. Бабло откладывается как г...вно за баней :) Вот только хочется узнать все нюансы
  5. А опорники от Б3\Б4 не подойдут? вроде толщина штока в резьбовой части одинакова что у ВАЗа, что у VW
  6. Здравствуйте! Долго вынашиваю в голове мысль установки пневмоподвески на свой пассат б3. Прочитал уже много различной информации. Хотел собирать уже на родных стойках Bilstein, но не хочется сильно заморачиваться со стойками (укорачивание, допиливание корпусов подушек под параметры стоек и т.д.) В общем думаю приобрести у админа комплект укороченных стоек для ПП ваза на рукавах. По установке проблем возникнуть не должно, т.к. устанавливать буду на свои родные опоры (может использую спереди опоры от Б4, т.к. подшипник идет отдельно и при повороте колеса не будет сворачивать подушку), как спереди так и сзади. Места в арке очень много, задевать нигде ничего не должно, темболее использую проставки на ступицу. Нюанс только в спиливании сошек с передних аммортов, т.к. они пассату ни к чему. Зреет такой вопрос, как будут вести себя эти пневмоподушки и аммортизаторы, на пассате? вес по паспорту 1155кг без нагрузки. На всякий случай опишу Параметры стоек пассата б3: Перед Диаметр поршневого штока, мм 22 Диаметр корпуса аммортизатора, мм 50 Размер резьбы M14x1,5 Зад Диаметр поршневого штока, мм 12 Диаметр корпуса, мм 39 Размер резьбы M10x1,0
  7. Интересует комплект широких молдингов, серпов, пластиковых порогов, наличие заглушек в порогах, в общем полный комплект под установку вместо узких, со всеми крепежами. Цена. Наличие э\зеркал, именно нужна проводка, от БРП до зеркал в дверях. При наличии исправных и целых зеркал, возможна покупка всем комплектом. Цена. Задние суппорта. Состояние. Цена. Капот. Цена. Заранее спасибо! :)
×
×
  • Создать...