Перейти к содержанию

Hardcore63

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    VAZ 2109

Информация

  • Имя:
    Олег
  • Город
    Samara

Достижения Hardcore63

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет ребят!!! Ситуация такая: Машина в нижнем положении,включаю комп,задница и правый передний контур сам поднимается,без кнопки,когда полностью поднята в верхнее положение,также нажимаю на спуск,зад опускается и уже как отпускаю кнопку снова сам поднимается! Проблема заключается только в блоке клапанов? Весь комплект пневмы полностью от админа)
  2. Спасибо за инфо,буду знать,еще раз разобрал увидел ваще трещину,теперь ваще весь воздух выходит под давлением,поеду в камоци закожу у них новый,отпишусь обязательно)))
  3. надуваю подушки откручиваю рес и воздух выходит весь,вотнезнаю клапан обратный всему виной скорей всего
  4. если без него подключу тогда весь воздухбудет в рес уходить правильно? и еще вопрос:давление в подушках клапана держат или этот обратный клапан?
  5. а как нибудь проверить можно обратный клапан это неисправен или же сами клапана? можно рес напрямую к блоку подключить без обратного клапана?
  6. Всем привет,ребят нужна небольшая консультация,вообщем стоит 4х контурная пневма от админа,пневма работает все норм,но начала травить,сначала медленно потом очень быстро,за 10 минут падает полностью,открыл запаску услышал сильно шипит в районе обратного клапана возле блока клапанов,разобрал обр.клапан и увидел что он как то залип чтоле,поправил собрал на место,но ниче не изменилось,короче вопрос: -Может ли быть виновником всему этот обратный клапан или все же еще и клапана залипли?(клапана пока не разбирал,эт долго делать).фото прилагаю))
×
×
  • Создать...