Перейти к содержанию

К.О.Л.ь.Я.Н

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Достижения К.О.Л.ь.Я.Н

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. интересно от куда ему взяться, если комп к нему подключен если только через другое реле. хотя возможно в этой схеме не указано про то что питание на датчик подается от зажигания. в котором по определению не может быть 40А
  2. хорошо, я согласен что возможно это излишняя перестраховка. но из-за чего такая схема не имеет права на жизнь? и верно ли она собрана?
  3. до сих пор не услышал ни одного четкого комментария. Доработать мою схему, или предложить свою слабо что-ли? Или только можно выпендриваться?
  4. в компрессоре заявлен ток 30А. Есть идеи как именно такую комбинацию запитать?
  5. Имеется реле/датчик VIAIR, рассчитанный на 40 ампер, вычитал что 40А будет мало. Прикупил 4ех контактное реле на 70А. Помогите пожалуйста составить правильную схему. На что хватило моих мозгов прикрепил во сложении фото. и если можно, пишите подробнее какой провод куда подсоединять... Заранее всем благодарен!
  6. Решил собрать пульт управления, ну и хотелось бы все грамотного рассчитать, что бы потом все было отлично) Нужно узнать сопротивление, так как клапанов в наличии нет. и какие условия при которых открывается клапан?
×
×
  • Создать...