Перейти к содержанию

tarantul-2501

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tarantul-2501

  1. Куплю пневмосигнал на фуру, громкий, низкий, душераздирающий ☺. Тел. +79097785722 Сергей, Калининград
  2. Да будут компы давить друг на друга и в их магистрали давление будет одинаково, а что в этом плохого.А как вы думаете например производительность одного компа 10 л/м другой например 9 л/м так вот второй комп сможет продавить ОК?
  3. В такой схеме нужно ставить два НО, перед ОК, которые стоят на компах, дабы разгрузить головы после рабочего цикла. Мое мнение выбрось ОК которые стоят на компах и тогда нормально.
  4. Отлично,думаю что можно проблему с влагой забыть на всегда, и кстати не зря я выбрал вариант установки картриджем вниз, если бы наоборот то после морозов адаптер мог потрескаться.
  5. Треснул нижний брекет на бублике, кто что думает, как можно отремонтировать? P.S. пробег на бубликах 100000 км.
  6. Ну вот пришло время сделать ревизию wabco на фото все видно без коментариев, отработал ровно год или 70000-80000 км пробега!!!
  7. Вабко стоит по причине перемерзания НО и ОКВ связи с конструкцией авто
  8. Филосовский ответ!!! Лично я твой труд и твои познания глубокого уважаю!!! и бесспорно к ним прислушиваюсь, но у каждого своя система, разработана и продумана под свои задачи и хотелки, конечно же законы физики едины но всегда есть нюансы, у меня нет необходимости в 70 л и 15 бар , мне вполне хватает 7 л. и 4-7 бар без утечек такого запаса на 2 дня или 300 км пробега, т.е. вабко буду менять раз в два года, и стоит он банкой вниз!!! ;)
  9. И собственно каким образом влияет расположение банки на время забивки и регенерации?
  10. У меня вабко без реса регенерации все трубки 8/6 общая длина около двух метров, сдувается где-то секунд за 5 Р.S. сдувается через но на выходе которого стоит ок с проходным 2-3 мм.
  11. Не знаю кому как, мне нужно 50-100 psi Ну и принудительое вкл компа
  12. Отличная вещь!!!!!! То что надо!!! Только надо в комплекте с датчиком давления, чтобы не бегает и ни искать его по магазинам. И еще если есть возможность предусмотреть вариант принудительного включения компрессора от дополнительной кнопки было бы вообще мега супер!
  13. Так в том то и дело что нужно простое устройство без дисплеев и т.д. простой, маленький, бюджетный! Который выполняет только одну функцию. Как КПП :)
  14. +1000 тема хорошаяМожно даже делать его не силовым, а просто упровляющим, а силовые реле каждый поставит себя сам исходя из потребностей и предпочтений
  15. Трещины на подушке в местах переката!!!! Была такая история на ауди
  16. 1. 0.5 литра при давке 1 кг, 1 литр при 2 кг, и т.д система 7-8 кг, считаем, т.е. чтоб в рес 8 литров добить 1 кг -1.5 кг, на сколько компу необходимо работать дольше? Далее по схеме Bobizeee имеем малый ресса, какого объема? тоже в плюс подающей магистрали, далее по формуле считаем.
  17. Принципиальная схема нормальная, а теперь прикинем функциональную. Установив осушитель увеличился объем подающей магистрали в связи с чем компу чтобы добить давку в ресивере необходимо вместо прежних 60-70 сек. работы , работать 100-110 сек., а если устанавливать ресивер регенерации то и того больше. В день у меня комп работает шесть-семь раз. теперь мысли вслух :) "Соответственно необходимо либо уменьшить потребление сухого воздуха, либо увеличить его запас, установив доп. ресивер.
  18. По мне так схема нерабочая. При нажатии любой кнопки вверх которые "по кнопки на колесо" будут открываться все выпускные клапана, и то же самое с опусканием.
  19. Вот именно потаму-что у меня комп стоит горизонтально начали отрыватся опоры. Которые я показал выше предназначены для горизонтальных нагрузок, это опоры радиатора.
  20. Сегодня нашел вот такие опоры, взял две на пробу, поставлю расскажу что да как.
×
×
  • Создать...