Перейти к содержанию

slavalevitin

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    ВАЗ

Информация

  • Имя:
    Владислав
  • Город
    Екатеринбург

Достижения slavalevitin

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Подвеска только прошла обкатку (отъездил месяц). 4х контурная пневма. Все на элементах Камоцци. Датчик давления в ресе - камоцци, Манометры подушек - камаз (2 стрелки). Компрессор - Беркут р20. Провода переделаны. Качает хорошо. Комплект !Полный! Остается только поставить. В подарок отдам Запасные фитинги и уплотнительные резинки на подушки и всякие клеммы и тд. Отправлю в другие города. Сам из Екатеринбурга. Продаю в связи с продажей машины. Новый хозя не хочет понтоваться За подробностями в личку, по телефону 89043836322, либо в контакте http://vk.com/slavalevitin так легла с минимальными изменениями (установлены только дропы и перевернут стабилизатор). Опустить еще ниже можно пильнув ланжерон, подняв двигатель(легла на защиту), сдвинув заднюю балку. Для такого конского профиля резины и таких минимальных изменений - считаю не плохо лежит))
  2. у меня дропы с развалом.. Не трет к счастью и ровное расстояние у обоих колес. Видно мне повезло))
  3. заказывал не я, а дружаня мой. Вроде как из пятигорска. Я у него уточню :)
  4. укорачивал на -70. выход стандарт. Но мне не нравится как работают передние стойки( задние вот полностью устраивают. Кстати на днях поставил дропы и стабилизатор перевернул, перед еще пониже чутка лег... задние колеса в арку упираются. Но подушку не трет заднюю
  5. не монро, но аналог http://www.ressora.net/shop/31/desc/pnevmoressora-phoenix-1c39a
  6. и да, в нижнем положении слева на стабилизатор ложится. Справа не смотрел. В скором времени на установку дропов поеду и стабилизатор переверну
  7. В машине бардак... Каюсь(( на данный момент решаю вопрос с дропами и с травкой. Левую переднюю подуху и заднюю за ночь примерно на половину спускает.
  8. Всем привет из Екатеринбурга! Решил и я свои 5 гнутых копеек вставить)) Начну с того, что машина мне досталась от папки, и в общем то это моя первая машина. Первые пол года после получения прав я ездил на ней и не жужжал, но потом началось. Музыка, то, се, пятое десятое. Не буду углубляться - скажу сразу... К пневме я пришел не сам - поддтолкнул друг. Сначала я хотел сделать винтовую подвеску... Но посчитав затраты и взвесив плюсы и минусы все таки решил делать пневму. Набор комплектующих стандартный достаточно. Ресивер от камаза, беркут р20, манометры камаз и камоцци, влагоотделитель камоцци ну и все в таком духе. Единственное что не так, так это самодельные стойки. Передние и задние. Передние сделаны на подобии админовских(разборные). Задние неразборные (переварил крепление подушки) Бюджет вышел не такой уж большой, если не считать косяков со стойками и креплениями для задних стоек. Сначала потратили много бабок на покупку бу-шных стоек передних, половину из которых закосячили в процессе укорачивания, смещения сошки и тд... А для задних стоек токарь взял с нас 4000р за 4 сраных шайбы. Ну это все из за неопытности. Система пока находится в стадии доработок, т.к. неожиданно пришлось уволиться с работы но сейчас устроился на новую и должно попереть Выкладываю несколько фоток и видео. Пока только как перед работает (зад собрал, но он пока без дропов, не снимал видос)
×
×
  • Создать...