Перейти к содержанию

JJUNGLE

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ekaterinburg

Достижения JJUNGLE

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А перед чашкой, какой диаметр?
  2. JJUNGLE

    Куплю dunlop 4 1/2*3

    Здравствуйте. Куплю полукомплекты Dunlop 4 1/2*3 2шт на pa-rti.ru нет и не знают, когда будет.. Может есть у кого?
  3. JJUNGLE

    Hyundai Getz

    Здравствуйте, друзья. Нашел решение для крепления задней подушки, спасибо airlift за это решение, заклепочная гайка, но тут вышла проблема. Не могу подобрать эту самую заклепочную гайку, какая будет лучше.) Выручайте Есть такая: Заклепка гайка с цилиндрическим фланцем рифленая Заклепка гайка с малым фланцем рифленая
  4. JJUNGLE

    Hyundai Getz

    Подушки будут rubena 114*3 на зад и rubena 130*3 Перед. Развесовка 60*40 или 65*35, думаю, что пойдет. Либо и перед и зад rubena 114*3 Какие магистрали взять?)
  5. JJUNGLE

    Hyundai Getz

    Ребята, помогите определиться с подушками на перед, на стоковые стойки лезет спокойно http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1372-pnevmopodushka-faw/ и http://pnevmopodveska-club.ru/topic/716-blacktech-11030s-50mm/ оптимальнее, второй вариант, длинная. т.к. хочу одеть на полностью стоковую подвеску)
  6. JJUNGLE

    Hyundai Getz

    Ссылочку на систему Формера, если можно)
  7. JJUNGLE

    Hyundai Getz

    Думаю установить: КОМП Беркут Р20. Рессивер 12 литров. Чьи фитинги использовать, шланги и прочее, прочее? Для начала хотел бы начать с установки на заднюю ось, чтоб понять принцип работы подвески и исключить некоторые ньюансы при ее работе в зимний период.
  8. JJUNGLE

    Hyundai Getz

    Здравствуйте. Есть желание собрать пневмоподвеску 4 контура. Быструю, медленную? Какие подушки использовать? Подвеска: Тип передней подвески независимая, пружинная Тип задней подвески полунезависимая, пружинная Масса: Полная масса, кг 1510 Снаряженная масса, кг 1050
×
×
  • Создать...