Перейти к содержанию

Leha533

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Приора Хэтч

Информация

  • Город
    Тюмень

Достижения Leha533

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажи, пожалуйста, как работает НО? Он сбрасывает давление после остановки компа? Да, планиую 2 компа. Скорее всего ресивер расположу портами к верху, а трубки проведу за ним вдоль стенки. Планирую 2 компа. По поводу вентиляторов - просто есть мысль как обыграть еще и эстетически красиво. Но раз нет необходимости, то подумаю. Спасибо! Спасибо! Понял, спасибо!!! Ребят, ещё вопрос: как часто влагу с ресивера удаляете? Я понимаю что всё индивидуально, но в среднем?
  2. Спасибо! В принципе подозревал, буду думать по поводу этого. Тогда расположение ОК на входе в рес нормально будет?
  3. Приветствую, уважаемые форумчане и пневмостроители! Зовут меня Алексей, проживаю в славном городе Тюмень. Давно в планах была мечта реализовать пневмоподвеску на своем автомобиле, но по ряду причин подошел к этому вопросу только сейчас. В ходе ознакомительных экскурсий по интернету наткнулся на ваш сайт и стал читать/смотреть. Очень много возникло вопросов, даже больше чем было))))) Хочу сразу сказать спасибо некоторым участникам конференции за консультации в личной переписке!!! Очень приятно встретить отзывчивых людей, терпеливо отвечающих на, порой, глупые вопросы!))))) Очень много нового и интересного открыл для себя, много чего анализировал и, наконец, приступил к разработке проекта пневмосистемы. Это конечно громко сказанно, конечно же на данный момент я занимаюсь подбором компонентов и составлению схем инсталяций в свой автомобиль. И посему хотел проконсультироваться с общественностью и выслушать мнения понимающих людей. Стоит, пожалуй, сразу оговориться, что автомобиль мной используется ежедневно. В основном - поездки по городу, в среднем раз в месяц поездки по межгороду. Но при всем при этом он у меня для души и делаю я со своей машинкой все что душе угодно. Картошку/маркошку мне в ней не возить, для семьи и деток есть другая машина, эта только моя, за это и люблю её!))) Много получилось букв, уж простите, вопросы на данный момент следующие: 1.В нижепреведенной схеме смущает расположение портов на ресивере вниз. Не приведет ли это к скоплению конденсата в блоке клапанов? 2. Обратный клапан устанавливается до влагоотделителя или после? 3. В стенке, на которую планирую установить ресивер, планируется встроить вентиляторы охлаждения. Будет ли от них толк, если они быдут направленны на отток воздуха из этого "закутка", а не на приток? В багажнике саб. Доступ для обслуживания и настройки планируется при опущенных спинках из салона. Клапан аварийного сброса вывести с доступом из багажника. Хотелось бы выслушать мнения и рекомендации. Спасибо!
  4. Верхнее положение у автора вполне понравилось, а вот пониже можно зделать что бы ложилась без обрезания лонжеронов и переноса креплений?
×
×
  • Создать...