Перейти к содержанию

Sani

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Kiev

Достижения Sani

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Есть одно затруднение, штатный шланг от копрессора про - 20 короткий дужно менять, если смысл установить шланг высокого давления на 1/2 дюйма и оставить систему до цетрального рессивера пол дюймовой?
  2. Начну пока с одного, бюджет не большой, и на нем вроде как присуствует тепловая защита, время покажет.
  3. Уже заказал, жду! Пора переходить на другие ветки профессионалов еще очень много вопросов????? по построению пневмы. Спасибо за консультацию!
  4. Cпасибо за оперативный ответ, время пришло уже брать. Забыл спросить - не будет ли он перегружен в работе с двумя рессиверами. С Рождеством Христовым!!!
  5. Хочу собрать пневму на автомобиле Форд транзит 07 г. Так как я новичек, стал вопрос с выбором компрессора. Самый популярный это беркут Р 20, но что скажите о Pro -20? Он уже предназначен для стационарной установки и обязательной работы в паре с ресивером (резервуаром для сжатого воздуха). Все модели серии PRO оснащены специальным шлангом высокого давления в стальной оплетке, обратным клапаном и тепловой защитой, которая отключает устройство при перегреве. Устройство устойчиво к перепадам температур, а также характеризуются водо- и пыленепроницаемым исполнением. Единственное это меньшая производительность 42 проти 60 литров. В качестве рессивера уже имею 2 зиловских балона. Спс за ответ.
×
×
  • Создать...