Перейти к содержанию

Santa ФЕ

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Santa ФЕ

  • День рождения 01.03.1985

Контакты

  • Марка авто
    ХУНДАЙ

Информация

  • Имя:
    Антон
  • Фамилия:
    Шевченко
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Тюмень

Достижения Santa ФЕ

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Знатоки подскажите Vigor 1A502 (аналог 1E06) эти подушки куда штатно ставят????
  2. Посмотрел я её размерчик 240 340 460 Это мне и поршень и рукав укорачивать нужно, если на корму ставить. У меня вывешенная 250
  3. Я в принципе её и рассматривал!!! Верхний брекет нужно обжимать или разборный делать а с этим проблематично! Поршень у нее достаточный или переделывать нужно????
  4. Спасибо за инфу!!! Буду монтировать рубены, а там посмотрим. У тебя ход рычага такой же??? тоже ставить 130*3??? Владичь на зад что поставил????????
  5. Стуков нет??? Ты на сливах сзади успел хоть день поездить??? Как в сравнении с рубенами ??
  6. А проставку в верху как закрепил?? Сварка?
  7. Подскажи как рубены крепил??? Может фото появилось???
  8. Еще вопрос про опору как с ней быть???
  9. Владичь поставил же??? Или у них рычаг другой на предыдущей санте???
  10. Да я в курсе твою пневму изучил!!! Молодца!!!! Твоя подвеска больше похожа на мою чем от предыдущего санты. Да и спрашивал я у него. Но он не разбижался ответить. У тебя выворачивало рычаг, а на IX35 все ок, хотя рычаги идентичны???
  11. А что с задом химичить???
  12. MONRO : CB0076 (BLACKTECH 21009С ) Если этот вариант использовать на перед???
  13. Santa ФЕ

    Santa Fe DM от 2012г.

    Добрый день господа форумчане!!!!! Очень давно изучаю форум, и чем больше читаю тем больше каша в голове!!! Решил пора начинать Что имеем: автомобиль Санта Фе DM выпускается с 2012 года, и большое желание стать воздушнее . Перед в принципе устраивает, но если делать так делать, а вот корма ведет себя не очень, очень сильные раскачки (замена амов) пробивает постоянно, пружины сплющились очень быстро!!!! Пожелания Пузотером быть не хочу, клиренс должен быть 1. сток, 2. чуть выше вес авто 1865 полная 2300, развесовки по осям нет но предположу что около 900 зад. Подвеска перед макферсон с амортизатором диаметром 55мм , зад многорычажка с пружиной отдельно. На соренто подвеска очень похожа, возможно идентична. http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1974-pomogite-pravilno-podkliuchit-radioupravleni/ Но вот в чем загвоздка на зад хочу сливы, на соренто их установить не получилось, а перед с минимум токарных работ, брекеты из алюминия у нас сделать негде. Сталь можно. Эскиз передней стойки размер пружины не снял, но места там достаточно. Задний рычаг он весит, в стоковом положении примерно 180мм. Буду признателен любой помощи. P.S. IX 35 тоже рычаг похож, там владелец установил от х5 сливы.. Ну и как обычно шток стойки не вращается!!!
×
×
  • Создать...