Перейти к содержанию

Fenix_055

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    VW Polo 6N2

Информация

  • Город
    Сочи

Достижения Fenix_055

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Fenix_055

    Jetta mk6 +air

    Опоры ШС это конечно хорошо, а вот изначально, на какой опоре собрано все было, до установки ШС ?????
  2. Был удивлен, когда изучил подвеску на своем поло, и оказалось что передний упорный и опора такая же как на твоем авто, и большинстве автомобилей VW выпускающихся и сегодня Что с опорой передней надумал?:)))))
  3. покажи опоры поближе! переделывалось что-то?????? или как есть собрал и поехал?
  4. а почему зад от мк1? длину можешь сказать аморта заднего?
  5. Обрадовался когда нашел эту ветку, и параллельно огорчился, когда не нашел ответа на свой вопрос! Поэтому задам его - авось решится делемма! :))) Неделю подряд выворачиваю экзист и емекс наизнанку, оригинальный для VW портал ETKA знает и того меньше, а именно - для автомобиля VW Polo 6n2 ищу передние амортизаторы, с целью установки пневмоподвески. Суть вопроса в следующем - ищу каталожные номера стоек передних, разборных, и чтобы общий размер был как можно меньшим. Укорачивать стойки в моем городе не предоставляется возможным! Олимпиаду провели, а токарить нормально не научились :)))) В голове крутиться информация по поводу стоек от Golf 2, Golf 1, в виде фраз от тех кто сталкивался - "буду собирать на стойках от МК1", и на том информация "почему", "какие номера", "размеры" - не оглашается.... Снять родную стойку с целью изучения - возможности нет! Кто что знает по данному вопросу, подскажите поделитесь! Взаимозаменяемы ли по крепежу стойки от данных гольфов к моему авто? Каковы каталожные номера данных элементов (РАЗБОРНЫХ), размеры?
  6. и так, что за стойки сзади? подушки? Что за стойки и подушки спереди? Что к чему как куда? Являюсь обладателем Polo 6n2, подвеска в принципе взаимозаменяема...
  7. Суть понял, вывод не смог сделать! Смазывать ли новоиспеченный беркут R20, или пусть в сухомятку работает?
×
×
  • Создать...