Перейти к содержанию

Zika

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zika

  1. Диаметр поршня судя по фото стойки примерно 80мм при этом давление будет гдето 7-8 атм. Для подъёма передка надо 100мм тогда давка должна получиться около 4-5 атм, с которыми легче "справиться". Для комфорта сзади надо сменить амы на обычные. У нас стоят с системой выравнивания.
  2. Деньги на ветер. По задним подушкам - слива не любит перекосов и изгибов, поэтому ресурс минимален если вообще рукав накатается на поршень. По передним стойкам ещё хуже. Либо переделывать верхнюю опору, либо верхний брекет будет вращатся вокруг штока а шток работать на излом. ИМХО. Извини если огорчил.
  3. У меня на задней подвеске рубена 130-2. До этого была 130-3 как на фото, но она была длинная, пришлось заменить.
  4. Предложение принимаю. Могу в субботу после 13, в воскресенье целый день.0504750943. Есть что показать.
  5. Извиняюсь за качество фото и тупизм со своей стороны, но мне представляется как-то так. У Оркаna на фото детально не видно, похоже кольца перекроют впуск. Поймите я не предираюсь, хочу разобраться,у меня такие-же подухи, пока путнего уплотнения не придумал.
  6. Orkan поделись соображениями по подробнее: 1.как выточенную втулку крепишь на аморте, 2.что будет с боковым отверстием подвода воздуха, 3.как будеш монтировать резиновые кольца, ведь внутри в поршне ступенька.
  7. Я не продаю. Выложил так, для инфы. На таком сам колхозить буду.
  8. Зачетный клапан. Бренд уважаемый. EVR Реле давления КР-15
  9. При входе стеллажи, станки токарные и пр., под стеклом пневмоинструмент, аэрографы и влагоотделители. В Гараже на Калинина влагоотделителей я не видел.
  10. Вчера в Луганске в Эпицентре присмотрел три системы воздухоподготовки от 132грн до400грн.
  11. Хорошая тема. Когда курил эту тему, уперся в замок двери. Замок должен быть с дотяжкой двери. Лопатил каталоги паркетников премиум-класса. Пока отдыхаю по этой заморочке.
×
×
  • Создать...