Перейти к содержанию

Shurik_555

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shurik_555

  • День рождения 26.12.1986

Контакты

  • Марка авто
    Rover Metro(100)

Информация

  • Имя:
    Александр
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Кострома

Достижения Shurik_555

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А что про ровера ни кто не говорит с настоящей гидрой)))
  2. куплю готовый амортизатор на пробу,именно такого плана,можно самый китайский и дешевый. размер небольшой,нагрузка на один не более 300кг,ход в пределах 10-15см.
  3. Неет единственная у меня! А машинка хорошо получилась)))
  4. В наших условия гидрогазы служат не долго.основная причина разрушения это холод и дороги.за год 3 подушки из них 2 новые цена 400евро за штуку. Буду пробовать переделывать.по поводу задней подвески там проще можно пойти по накатанной есть одна маленькая статья как внедрили готовые стойки от таврии,основной задачей будет замена внутренних арок и удлинение штока оси для крепления стойки. главное с передом разобраться думою .Размеры сделаю с фото.На рисуунке именно моя конструкция Может как вариант заменить гидрогаз на пружину?
  5. Вообще там места много.думою главное подобрать вид подушки,в штатное место моих гидрогазов врятли получится закрепить т.к они метталические и это как бы корпус все подвижные элементы внутри их,за счет большого давления и незамкнутой системы рабочий ход был не большим. Получается что подушка будет иметь упор с одной стороны в верхней части,а со стороны рычага хотелось бы оставить все как есть,шарнир что на фото должен служить упором в нижнюю часть подушки ,получается он нужен что бы не происходило сильного смещения при работе подвески. вот если бы подушку в закрытом корпусе тут было бы полегче Размеры снять не проблема если направите где замерять на фото № 6 видно лучше всего.
  6. Подскажите какого типа применить подушки для такой конфигурации?
  7. Доброго времени суток! В очередной раз возникла проблма с гидрогазами хочу заменить на пневмо. Подопытное авто Rover Metro 1993 система подвески Hydragas 4 гидрогаза спаралеленные по сторонам шлангами высокого давления.Рабочее давление 50атм.Вес авто 900кг добавлю несколько фото для ознакомления и помощи подбора подходящих подушек в замен моих. если возникнет интерес к данной системе подвески с радостью отвечу на вопросы.фото добавлю еще Мои задачи,заменить эти подушки на пневмо,потребности в занижении нет,установка доп оборудования тоже. нужно чтобы было по минимуму. Жду вашей помощи.для начала какой вид подушек выбрать?
×
×
  • Создать...