Перейти к содержанию

darktracer

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент darktracer

  1. Если еще есть возможность, измерь диаметр чулка в спокойном состоянии. Заранее спасибо.
  2. @eduardsorokin, какие подушки поставил на зад? Такая же конструкция как и на лансере?
  3. Я видел пост про шляпу сверху, но почему только одна? Вторая подушка нормально сворачивается. Хотелось бы разобрать вопрос: Почему?
  4. Товарищи, добрый день. Имеем подушку pl6020 и необъяснимое явление. Чулок перекатывается через бортик. Я бы и рассматривал тот вариант, что подушка великовата для меня, но ведь справой стороны все хорошо. Извечный вопрос: что делать?
  5. Шайба, втулка называйте как хотите. Если это будет металическая шайба, то от проблемы не уйдем (наоборот добавим). Там была уже шайба ( обычная плоская) Про втулочку изготовить задал вопрос. Крепления опоры состоить из 2 частей. Нижнию часть и шайбу сделать единым целым и под болты к подушке. В верхнем брекете сделать резьбу. Я хочу услышать совет, а не то, что нужна шайба.
  6. Дак ведь я про что. Резиновую и полиуретановые втулки разбило. Сделать по типу подпружинника - это снова железо к железу, только еще больше будет брякать.
  7. Добрый день форумчане. Имеем опоры от койлов с регулировкой развала (все ведь представляют как они выглядят) и подушки pl6020. Подушка герметизируется на штоке и сверху упирается в опору. Проблема в чем: при эксплуатации верхний брекет бьется об опору, то есть железо от железо. И подкладывал резинки, и полиуретановые отбойники между этим. Работает неделю исправно без стуков, после разбивается и начинает брякать. Как бы ни одной ни другой ничего не станет от этого, но стук порой напрягает. Есть мысль, может сделать шайбу с болтами которые вкрутить в верхний брекет, чтобы подушка неотходила от опоры. Или еще варианты.
  8. Добрый день. Куплю 2 двухстрелочных манометра. Только не Камаз. Идеально будет один до 150 psi, второй до 220 psi. Но и оба до 220 подойдут. С ебея заказывать не вариант, слишком долго. У кого имеются, отправьте мне )) Всем добра.
  9. Парни, продайте кто нибудь Переход ¼-1/8NTP. Своему голову оторвал, а замену найти не могу. Админ отказывается посылать мне одну приблуду за 60 рублей ))
  10. И как же все-таки одеть подушку на шайбу диаметром больше чем стойка?
  11. Добрый день. Кто какие варианты герметизации может предложить на винтах. В особенности интересуют рукава.
  12. Народ. Кто омлет из готовить укороченные стойки на лансер 10???
  13. И все таки. Почему так? Что если я тоже на Лансере откажусь от стаба?
  14. Проще всего, купи все комплектующие у Админа. У него есть все. Блок, фитинг, рес и прочее. Или можешь приобрести 2 механический клапана (отличаются своей простотой и легкостью установки). Система получится 2х контурная. На площадки продают такие вместе с манометром. Единственное, у них маленькое сечение. Зато никакой электроники, а это плюс.
  15. @vladdych, на сколько это эффективно? Как лучше это реализовать? Меня интересует конкретно масло, которое там находится. Как избежать утечки по магистрали? Или такого не будет наблюдаться при некоторой давке?
  16. Ну как мне кажеться, при вводе воздуха - это будет влиять на жесткость амортизатора.
  17. Добрый день. Знатоки газ-мяса - вопрос к Вам. Сидел я как то, на досуге, и вдруг пришла мысль в голову. А что если просверлить отверстие в амортизаторе и соеденить его со штуцером подушки? Подвод воздуха через корпус амортизатора. Это конечно бред - так как масло под давлением будет в подушку попадать, поэтому еще как вариант сделать отдельную магистраль на аморты. Или стоит об этом забыть?
  18. Куплю пневму (в сборе) на Lancer 10. Рассмотрю любые предложения, даже о помощи в постройке. В гараже валяется комплект штатной подвески, могу их отдать на растерзания для себя ))
×
×
  • Создать...