Перейти к содержанию

tito

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Great Wall Safe Гжель

Информация

  • Имя:
    Андрей
  • Фамилия:
    Титов
  • Город
    СПб

Достижения tito

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. извините, а чем они отличаются от магазинных за 400 или цена за пару? кстати, в опте они по 250-280 доступны.
  2. Таким место у джипа на раме, ну ещё парочку по бокам навесить.
  3. я бы оттолкнулся от прохода дудок. м.б. посчитал площадь сечения условного прохода клапана и сравнил с площадью условного прохода дудок. именно площади, а не сами диаметры.
  4. Разборка евроавто, которая в конце Домостроительной. Но они потихоньку объединяются со второй площадкой (вроде на Верхей) и перетаскивают всё туда. там, кстати, я нашёл себе однорожковый Гровер, правда без уха кронштейна. Отпишусь об установке отдельно, когда у меня всё «выгорит» с инсталяцией компрессора.
  5. на мой взгляд, нет, хотя я не спец. даный распределитель "серьёзный" (больше чем требуется для дудок) по функционалу, а не по проходу. если я правильно разглядел циферки 354-015-02, то вот его описание. К сожалению, там нет инфы об условном проходе, зато есть о расходе. Ознакомьтесь с аналогичной информацией на Ваши "3 пары дудок" и прикиньте "хрен к носу" будет работать, али нет. На мой взгляд (то, что нынче называют ИМХО), каждой дудке своя трубка со своим капаном (поближе к дудке), а по электричеству уже запараллелить.
  6. у нас на Парнасе выглядит примерно так (фотка из инета) По объёму - от 2 до 40, я думаю. Ну а помойка-непомойка каждый сам себе выбирает. Мне вот алюминий - дорого. Себе нашёл (от DAF) очень нарядный, с идеальной глянцевой краской (следы от хомутов) 7ми литровый (450*150) с 3мя портами. за 500рублей вместе с латунными уголками-фитингами и "продувкой", хомуты в подарок. Внутри тоже чем-то покрыт, думаю, что следами эксплуатации, похоже на тонкий слой того, что накапливается с годами в центробежном фильтре советского трактора типа ЛТЗ-40. маркировка вот такая У меня вопросов его качество не вызывает. Проблем с инталяцией на порядок меньше, чем с огнетушителем. Ни к чему не призываю, с уважением к мнению окружающих, тем более, система ещё только собирается.
  7. как вариант, есть тройник "1540 8/6-6/4" (нужно один выход 8/6 заглушить, либо придумать что туда потключить), либо прямой переходник "1580 8/6-6/4", не уголок. Ну и к предложэению Формера 1493 на нужную трбочку добавить.
  8. по приведённой схеме, он докачает до 5ти очков и выключится. при малейшем падении давления ( - гестерезис) он опять включится. Надо два реле таких ставить с разным давлением и усложнять систему подключения.
  9. в порядке здорового бреда: можно смотать половину, оторвать, намотать обратно и подсоединить параллельно оставшейся половине. С т.з. электричества будет параллельно, только нужно не перепутать концы, иначе катушки будут включены встречно по магнитному потоку и будут гасить действие друг друга. Если речь о таком реле, то кэм-08-01 имеет обмотку 12 вольт, подсоединение 1/8", и дополнительные боковые входы, для объединения нескольких реле в сборку. Производит некая организация Родина - я им звонил, сказали, что одна релюха в Питере будет стоить где-то 550 руб. Розничная цена в БалтКаме около 1000 в 24в исполнении. вообще таких реле порядка 30ти штук с разными резьбами, напряженияеми и электроразъёмами. Нашёл сайт производителя.
  10. Для дудки уж клапан больно серьезный.Я б даже сказал, распределитель, а не клапан.
  11. Сомневаюсь я в самой идее отсасывания воздуха из компаунда.мы на работе используем вакуумный насос только при работе со стеклопластиком (инфузия или ртм). всякие уретаны так льём, иногда на вибростоле.
  12. Судя по картинкам, опять же, там происходиь размыкание самого стаба. в данном случае есть теугольник, одна из граней которого цилиндр. Нет давления треугольник подвижен, стаб не влияет на работу подвески. Есть воздух - треугольник обретает жёсткость и связывает подвеску. + - один цилиндр.
  13. Рабочее тело вторично, хотя на данном форуме логичнее ориентироваться на воздух. Нужно определить жизнеспособность идеи. А может так уже 20 лет делают, а я не в курсе.
×
×
  • Создать...