Перейти к содержанию

alexander26k

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    VW GOLF MK4

Информация

  • Имя:
    Александр
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения alexander26k

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Рес аллюминиевый правильно? А зачем он выкрашен тогда в черный?
  2. Около 11л судя по всему. Ну и если по формуле посчитать)
  3. ну а как иначе))) Я пока еще узнаю.. Все еще в раздумьях
  4. Я про перед и имел ввиду. А про заднюю подвеску в курсе. Спасибо))
  5. пока что не приходилось)) Надо б попробовать.. Всюду сливы, а на гольфы ставят бублики, поэтому и вопросы отсюда. Ну и все таки не зря наверное в стандартном кит наборе для golf тоже бублики правда от Air Lift. Дабы не создавать новую тему. Интересует ресивер и компрессор. Большой объем не преследую, думаю около 10-12л, частые поднятия и опусканий не будет(только по началу)) ). Компрессор думаю Viair 444c. Вопрос как именно подсчитать необходимый объем ресивера для данного компрессора. Или стоит остановить внимание на Беркуте?
  6. Для задней да, F9000 самый лучший вариант, т.к. рубена тереть начинает. Но вот цена в 4000 за подуху смущает конечно, сейчас ищу аналоги, может кто сможет подсказать, что? Сейчас еще читая форумы наткнулся на то, что при езде на уровне сток более-менее комфортно, но при уходе на занижении становиться очень неудобно, совсем неездабельно.. многие точат новый поршень подухи, наматывают изоленту, практикуются с термоусадкой))) То есть со сливами именно бросить в дроп проблема, так?
  7. Всем привет. Долго думал насчет пневмы, очень хотелось, но все было жалко денег. Думал что буду собирать винты на базе амортов(картриджей) от mk1. Но тут мой друг на Jette VI все таки решился на пневму, и теперь меня подбивает. Но вопрос не об этом. Стал бы я из-за этого тему разводить))). Меня волнует выбор комплектующих, а именно сейчас в данный момент это подухи. Почему все на MKIV стараются ставить Ruben'ы??? Из за готовых чертежей и мануалов по установке. Меня же очень сильно заинтересовал вопрос о Сливах(sleeve), а именно BlackTech 11030C(Можно также рассмотреть monroe cb0030)? внутренний радиус похожий 50мм, у monroe он меньше. Насколько мне известно magic182gt уже пытался установить monroe предварительно расточить подуху, но были постоянные утечки воздуха. Вопрос именно в том, как можно посчитать(выбрать) наиболее лучшую подуху для более комфортабельной езды, чтобы ни подпрыгивало, ни пробивалось, ни раскачивалось, а была в меру жесткой и комфортной.. Как-то так..
×
×
  • Создать...