Перейти к содержанию

андрей908

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    нижний тагил

Достижения андрей908

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго всем! Какие подушки рукавного типа использовать для задней оси на Пежо Боксер пассажирский, не подскажите? Тех. задача комфортная перевозка пасажиров, минимум самодельных прибомбасов, т. е. приделал к подушки крепление, провел воздух поставил и забыл. За ранние благодарен)))
  2. Так же подумал, только еще добавить обратный клапан для надежности на каждый контур
  3. Куплю брекиты для рубены 130, 4 шт без отверстий под стойку))
  4. Беркут.... ок) Дело то в том, что система планируется 2х контурной и устанавливаться будет как пневмохелперы, вот и интересует как управлять данной системой без ресивера
  5. Привет всем! Не помню где, но что то мне попадалась про использование компрессора без ресивера. И назрел такой вопрос, какой лучше взять компрессор для 2х контурной системы на электро клапанах, и как организовать управление данным девайсом? Прошу тапками сильно не пинать)))). Желательно ответы по делу . Заранее спасибо!
  6. Нашел на просторах данного форума вот такую компоновку http://s001.radikal.ru/i194/1301/5e/5596020bffad.jpg, какие плюсы и минусы такого исполнения?
  7. Ок, неправильно назвал, как они устроины и принцип работы может кто описать?
  8. Всем привет! Ткните пальцем, если есть где описание принципа работы пневмоклавиш, а то почти все перерыл так и не нашол)))
  9. Так понимаю есть передние и задние стойки? Тех. хар-и и цену можно?
  10. Полный ход передней подвески 170 мм, задней 260, диаметр передней пружины 150мм. С рессор планирую перевести на реактивные тяги. в принципе тут нет ни каких проблем)). Интересует какие подушки лучше использовать?
  11. Всем привет! Начинаю строить так сказать "демо кар". Основной конструтив системы четыре контура, быстрый спуск/подъем, контроллер, с добавлением всего нужного по мере поступления свободных денег. Начнем с подушек, какие лучше использовать, в пределах 2-3 т.р. штука, основной критерий не слишком жестко в вернем положение и не слишком мягко в нижнем + обеспечить быстрый спуск/подъем. И в принципе пока что все, т.к.свободных денег пока в обрез. П.С. Скажу сразу, этот проэкт долгострой, и по мере строительства будут возникать сопутствующее вопросы))). Зарание благодарен!
×
×
  • Создать...