Перейти к содержанию

Slay-J

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Honda Prelude

Информация

  • Имя:
    Вячеслав
  • Фамилия:
    Милюков
  • Город
    г. Подольск

Достижения Slay-J

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Почитал про Сивик с драйва, и решил что тоже попробую так заколхозить)
  2. Он по херовым дорогам летал, а я собираюсь ползать по ровнейшим дорогам столицы. Предпринимать машину буду только что бы в сервисе на подъемник реально было загнать, а то сейчас везде посылают нах с моим статичным клиренсом. Средняя скорость по навигатору 30км/ч с учетом пробок.
  3. Винты d2 Racing отдельно регулируется клиренс и жесткость, у меня на средней жесткости установлено, ощущение работающей подвески сохранилось) Позвоночник функционирует как надо) Сейчас и стоит задача провалиться в текстуры))) передние и задние арки положить к кромке дисков. вот кстати мои стоковые стойки и мои же d2
  4. подмотать поршни я так понимаю не сложно?
  5. попробую почитать, разобраться, но пока для меня это все непонятные слова))
  6. Мне вот как раз и интересно почему "для условий использования в машине стандартные поршни сканиевских подушек чуть более, чем не годятся" ? Хочется понимать что к чему, но не учиться на своих ошибках) Из плюсов на мой взгляд: -мало гемора, сделал преходник и все -если что все легко поменять, открутил прикрутил. Минусы: -диапазон хода маленький, это я понимаю -про поршень не понимаю))
  7. Спасибо попытаюсь. мне 100мм за глаза, сейчас у меня зад ниже стока на 9см. на винтовой подвеске, хочу что бы оставалось так же, но в случае чего я мог хоть на 5 см приподнять. Для меня 5см это пропасть между машиной и Джипом)))))))))))))
  8. Только начал открывать для себя пневмо подвеску, сейчас начал изучать все что с ней связанно. Накнулся на ютубе на ролики где мужик собрал пнемо подвеску на свою Honda на основе аомортизаторов и подушек от кабины скании. То есть не стал одевать подушку на родной амортизатор а просто сделал переходник к которому прикрутил впринципе готовую пневмо стойку. вот ссылка на все это дело http://xn--80aaal6dza.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=24&t=2715&sid=f1e010bb61df5d4da6be243fc35933bd НА форуме мне не чего такого не попалось, по этому решил создать тему, да спросить: Можно так делать или это имеет какие то минусы о которых этот дядька не пишет? Вес моего авто 1300кг, в целом мне нужно только занижение, с редким подъемом машины на уровень стока.
×
×
  • Создать...