Перейти к содержанию

odmincheg

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Odessa

Достижения odmincheg

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. В связи с отсутствием средств продам подушки/стойки. Изготавливал Боцман (он же Пират), я проехал на них не более 4 тыс км. Стояли на Ssangyong Kyron, на рабочей высоте давали лифт впереди 53-54 см, сзади 55 см от центра ступицы до арки. Требуют небольшого ремонта! Задние - на одной подушке трещина в чулке - нужна замена чулка. Может достаточно вулканизации. Передние - отломлено нижнее крепление, нужно зачистить и обварить нормально по кругу. В комплекте опоры амортизаторов. Находятся в Одессе. В регионы отправлю Новой Почтой, наложенным платежом. Цена вопроса: Передние 1600 грн. Задние: 800 грн. моб. Об7 25Ч б8 2З, Дима
  2. пневмогаджеты уехали в кривой рог. покупателю:
  3. нашлось ещё 2 золотника под быстросъем на трубку 6/4, ещё столько же спирального шланга 8/6 и сальники побольше (внутренний диаметр 8-10мм).
  4. Продам пневмостроителям всякую оставшуюся мелочёвку. Влагоотделитель, манометр, кусачки для резки трубок (лезвия свежие), разные фитинги в основном под 6/4, спиральная трубка 8/6, золотники под быстросъём 6/4, уплотнительные колечки и сальники для ввода трубки 6/4. Цена вопроса, 600грн. Находится в Одессе, телефон Об7 25Ч б8 2З Продаётся всё вместе. Если найду ещё что-то - добавлю без изменения цены.
×
×
  • Создать...