Перейти к содержанию

KumKorolu

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

KumKorolu стал победителем дня 15 июля 2014

KumKorolu имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Рівне

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля
  1. Так 1е06 впритык влазит - без выстукивания брызговика при подвижной подушке зазор небольшой. Нужна подушка до 160мм. в диаметре после разтяжки корда. Ну или 3975 неповоротную мудрить.
  2. KumKorolu

    cr-v 2005г.

    Уплотнение штока бубликами(резинками) в штатном месте. Защиту удалить, верхний брекет сделать одним целым с опорой. Как вариант изготовить кастомную опору с верхним брекетом, скопировав посадочные места. Либо приварить верхний брекет к опоре, предварительно удалив защиту. Поискать тему о ниссан примэра - там есть вся информация и практически пошаговая инструкция.
  3. KumKorolu

    cr-v 2005г.

    Если верхним брекетом сделать опору - вашпе шикарный вариант. Вопрос в размерах пружины, нагрузки на нее и пространстве вокруг.
  4. Есть желание поставить на перед трафика 1Е06 - после разминки корда не критично ли растояние до кузова?
  5. От аиркрафт раздувается до 150 - 155мм при 10-12бар.
  6. Я такое наблюдал, когда устанавливал подушки(аиркрафт) на не новую стойку. Владелец авты вдулки резиновые установил неоригинальные, на пережатых втулках шток практически утратил возможность наклона, как результат - изгиб в верней части штока, что и влияло на форуму подушки.
  7. @Warlord, Добавлю, что еще можно вместо колец круглого сечения выточить диски как у 170-той рубены - тоже способствуют стабильности подушки.
  8. Я не верно сформулировал - имел ввиду опору стойки. А фомаксы нареканий не вызывают? У меня неприятный осадок в виде двух пар этих подушек оставленых на прокладки.
  9. У рубены вот такой воротник: На фото он какойто не рубеновский. И по тому как отходит подушка от брэкета в накачанном состоянии - есть подозрение, что ее частично вытягивает из-под крышки. Какая толщина брэкета - можно фото брэкета и воротника более подробно?
  10. И меня тоже терзают - только относительно диаметра при 7 бар.
  11. Товарищ хочет "запневмить" задок Т5-того, еще не купленого. Хочу подобрать варианты для грузо-пасажира - какой ход заднего рычага T5 в месте крепления пружины?
  12. KumKorolu

    Ауди А4 B5

    А можно увидить ссылку на приборы? Хочу успеть заказать до НГ.
  13. А дуется только блектеч, или другие аналоги (аиркрафт-аиртеч) тоже?
  14. Тама какая то неувязка хода подушки с ходом подвески, либо фаски-радиуса на брэкете нет. Один из конрабасистов, которому я ставил рубену на 5-ый гольф, качает в статике 9-10 очков, что на неровностях дает "слегка" поболее - пробег около 12тык, проблем не наблюдается.
×
×
  • Создать...