Перейти к содержанию

web_server

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

web_server стал победителем дня 4 июня 2016

web_server имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    Sprinter

Информация

  • Имя:
    Makc
  • Город
    Moscow

Достижения web_server

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Обновлю :) Вся куча фитингов с 11 последних фотографий за 6 000 руб. :) Реле за 1.5 руб. :) Где же ты, покупатель 5 кг. фитингов ?))))) Отзовись :)
  2. Кстати, Вы можете взять у меня еще реле лебедки :)))))))) С ним будет веселей на почту идти :))
  3. Привет, да вот вроде надумал :)) Чот желающих нет на кучку 3 килограмовую :))) По отправке сложней :) Я морально не могу себя заставить идти на почту из-за 300 рублей :))))))) Даже не то чтобы далеко, а чот вот мешает внутри :) Держит :) Не пускает в это логово государственного обслуживания идти :) А можно спросить ? Неужели в каком-то городе может быть проблема найти фитинги ? И приходится заказывать из другого города и платить за доставку ?) В любом случае Вы можете мне список написать, если я на той неделе в ту сторону двигаться буду, сообразим. Но четко обещать не могу :)
  4. Привет всем :) Последнее предложение за всю кучу фитингов = 6 рублей :), только без датчиков давления :) Но в целом, если кому нужно частями, ищите цены, скидывайте процентов 40, и пишите :) p.s. кстати, белые манометры все еще ждут хозяина :))))))
  5. Неожиданный вопрос :) Если не ошибаюсь то 2 стрелочный около 53, однострелочный около 51 :))
  6. Напомню что белые манометры еще в наличии :) И не теряю надежды отдать всю мелочевку разом :) Может кого заинтересуют все позиции с 11 последних фото за 8 000 :)
  7. В ЛС Вам ответил, но и здесь на всякий случай напишу, территориально Братеево :)
  8. В связи с отсутствием желающиих купить манометры по опции "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", добавим новые варианты :) 4 шт. Viair (без wiki и штуцеров) - 5500 2 шт. белые (1 однострелочный., + 1 двухстрелочный) - 4000 2 шт. черные (оба однострелочные) - 2000
  9. Возможно если за недельку другую не найдеться желающих на все :) Может кто установками занимается и кучей это пригодиться, а поштучно мне придеться это месяцами толкать :) Если поштучно начну, постараюсь Вам написать :) Но пока подожду, прошу прощения.
  10. Привет, двухстрелочный только 1 белый, остальные однострелочные :) И пока поштучно не хотелось бы :)
×
×
  • Создать...