Перейти к содержанию

Dimbl4-92

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    VW GOLF 2

Информация

  • Имя:
    Дима
  • Фамилия:
    Мельчаков
  • Город
    Киров

Посетители профиля

700 просмотров профиля

Достижения Dimbl4-92

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А у меня вот такая херня появилась, ежу с мая 2014 года,вот думаю из-за чего могло это быть,кто что подскажет. и как это исправить(предотвратить).
  2. а у меня вот такая херня появилась, ежу с мая 2014 года,вот думаю из-за чего могло это быть,кто что подскажет. и как это исправить(предотвратить).
  3. долго уже ездит? после того как заметил это. я первые 1-2 месяца ездил на ненарощенном поршне,потом только намотал на него.
  4. появились трещины на подушка BLACKTECH 11025С,ежу меньше года(поршень наращивал)! В чём может быть проблема? как устранить причину проблемы, и долго ли они ещё откатают (трещины на ширине 3-4 см),на обоих в одном и том же месте.
  5. Т.е лучше всё таки между компрессором и ресом, а в рес спирт залить?
  6. Здравствуйте,у меня такой вопросик. я вот думаю почему все ставят влагоуловители между компрессором и ресивером, когда мне кажется его лучше поставить между ресивером и блокам клапанов? ведь когда теплый воздух попадает в холодный ресивер то там образуется конденсат,а не в самом компрессоре. А так влага не будет попадать из ресивера уже в сам блок клапанов и не будет замерзать там. Или я ошибаюсь? может влагоуловитель не герметичен? у меня щас стоит он между ресивером и блоком клапанов - ничего не спускает и первые морозы(минус 15) всё хорошо работало. разъясните куда его лучше? Спасибо.
  7. Нет,читай внимательнее, хоу или его поставить вместе с р20 или оставить как резервный, а то когда у меня сдох р17 я 2 дня не мог ездить.
  8. Здравствуйте, умер компрессор беркут р17,после месяцев работ с 12 литровым ресивером и пневмой(заклинил подшипник и кольцо поршня продавило). купил себе р20(что надо было сделать сразу). но хочу перебрать, может кто то делал это? хочу кольцо выточить из текстолита с замком, вот только не знаю ем распирать это кольцо(штатная распорная резина кольца умерла). подшипник найду, гильзу тоже думаю выточу(есть задиры). главный вопрос про кольца? может где то продаётся ? могу разобрать и выложить фото,Если кому то интересно.
  9. новые подушки,)))бокс в 20 км от меня,смогу фото только на выходных сделать.
  10. Продам 2 новые подушки FAW,не ставил, шток 22мм,а мне нужно 20мм,буду перезаказывать,а эти продам. новые 1500 брал месяц назад, продам по 1100,отправка в регионы. Пневмоподушка FAW шток амортизатора 20мм и 22мм (на выбор) диаметр амортизатора 51мм
×
×
  • Создать...