Перейти к содержанию

Gric-161

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gric-161

  1. В наличии не когда нету. у него только под заказ, ждать около 30 дней, я ждал дольше дней 45. а вообще как почта работать будет. Что на счет качества то оно хорошое, но для меня на них жестко.)
  2. Мне интересен вариант чтоб влага в рес вообще не попадала, может существует ряд каких нибудь влагоотделителей фильтров??
  3. Если пускать сухой воздух в рес, то только селикогель использовать, но и опять же без НО клапана не обойтись, так как толку от селикогели не будет так?
  4. Ну все я тебя понял))))) значит буду ставить НО клапан 100% смысл и работу его понял)
  5. Я все понял ))) и всеровносмасла в нем не вижу, так как влага та полюбому в ресивире будет собираться, Плюс в этом НО я нашёл один то что с влагоотделителя не нужно сливать воду вручную, и все это происходит автомотически
  6. А давления хватает в этом промежутке от влагоотделителя до компа) ведь как я понял влагу должно выдавить через НО вместе с воздухом который остался между компом и ОК
  7. Как я понял при включение компа клапан закрывается? а при отключение компа клапан открывается и спускает весь воздух с ресивера?
  8. Чёт я не пойму смылс этого НО клапана, как он вообще работает? у меня система такая комп,обратный клапан,влагоотдеитель,ресивер,влаготделитель,обратный клапан,( Клапана Админа вместе с обратным клапаном) Поясните куда нужно поставить НО и что он будет делать??? Сильно не пинайте))))
  9. Уже ночь одну простояло клапана не замерзли вроде, обогрев клапанов и всего пола в нише запаски включается при включение ПТФ, машину как завёл ПТФ включил так как я с ними постоянно ездию ( КСЕНОН ЖИ ЕСТЬ =D ) Пол прогривается примерно за 5-8минут)) температура при нагреве достаточноя чтобы даже при -20 клапана не замерзли даже если в них попадет вода, сам блок реально тёплый что аш можно грется))
  10. Да воды в ресе много) гдето 400мл за неделю) так я ей пользуюсь постоянно, когда сливаю с реса то да воздуй спускаю на 0, щас поставил второй влагоотделитель пока воды в ресе не наблюдается))))
  11. Что за клапан НО? НЗ? Не пойму объясните,или дайте ссылку на него..
  12. у меня пол с подогревом читай выше, зачем спускать воздух на 0? у меня все на много проще.
  13. Сколько? за неделю грамм 400, это при том что я ей реально пользуюсь,единственное что меня напрягало так это то что клапана примёрзли один раз, щас стоит подогрев, и доп влагоотделитель, воду сливаю каждые 2 дня,у меня весь отсек запаски проклеен,да и там пол теплый, посмотрим что будет при температуре за -15 думаю это уже скоро будет так как щас в ростове -5
  14. Да уже столкнулся раз) по этому заморочился подогревом клапанов плюс добавил доп влагоотделитель)))
  15. Я часто пользуюсь пневмой, комп включается раз 40 в день это точно) постоянно ездию поваленым,то лежак переехать, то дорога хрень, то еще что то) постоянно поднимаю, да и плюс где остановлюсь везде спрашивают чё это такое покажи нажми подними)
×
×
  • Создать...