Перейти к содержанию

djniyaz

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

djniyaz стал победителем дня 7 марта 2014

djniyaz имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    vaz2170

Информация

  • Имя:
    niyaz
  • Фамилия:
    sabitov
  • Город
    moscow

Достижения djniyaz

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. подушка на 18 сантиметров ниже стандартного упора, поршень подушки ниже шины вроде даже получается
  2. гдето порядка 1см. это самое узкое место.получается кромка бампера самое близкое к колесу место.))
  3. У меня задние амморты родные,я на них одел подушку blacktech 11012с. поставил проствки 10мм. резина 175/65/14 зимняя, ничего не трет..до подушки примерно 2-3 см. упор подушки спущен на 18см от стандартного подпружинника. Машина ложиться на амморт.тоже самое что и без пружин. вместо демпфера отбойника на штоке стоит резиновая подушка маленькая ..точно такая же стоит на креплении штока к корпусу,точно незнаю как называется) этот вариант пока для зимы. потом сделаю на 5-7см ниже нижнее положение стойки..
  4. Сможете мне продать только задние??? И какая будет цена с доставкой в москву? Какие там аммортизаторы(разборные или нет.какое масло залито).диаметр.и какая подушка???
  5. Продаю задние пневмостойки ПП ВАЗ + дроплейты без развала (подушки Blacktech 11012c, дропы сталь 40х)амортизаторы сааз масляные,обычные) поршень выровнял изолентой плотненько. Делал для себя. г.Москва, есть возможность отправить в другие города по ТК. +79629201069 цена 7000р.
  6. а сколько у тебя смещение было???
  7. спасибо за фото и разъяснения
  8. ) вон вазерати точно знает где цепляет)))
  9. а от подушки до колеса сколько примерно расстояния?? у меня друг на четырке поставил колеса от матиза,и так ездил) там ширина 155 вроде)и точно такой же комплект задний как у тебя. просто у меня такие же стойки как у тебя, подушки такие же. и дропы такие же (без развала), НО у меня приора) . там немного больше места в крыле, т.е. шире кузов)))а колеса у меня 185/60 14 единственное мне кажется у меня будет об кромку бампера цеплять... я решил пока без дропов собрать изза зимы,на родных стойках, плюс проставки 1 см) думаю норм будет
  10. Что теперь планируешь делать??? расширять арки????
  11. djniyaz

    155/55/14

    Кстати. Если кто сталкивался с этим.. сейчас автоваз выпускает стойки меньше диаметром чем 45. Я первые стойки купил как раз узкие купил. Гдето 42 мм. Потом ездил искал от 10тки под 45мм
×
×
  • Создать...