Перейти к содержанию

Туляк

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Туляк стал победителем дня 18 января 2014

Туляк имел наиболее популярный контент!

Информация о Туляк

  • День рождения 27.12.1981

Контакты

  • Марка авто
    Газель и Мерседес 814

Информация

  • Имя:
    Евгений
  • Фамилия:
    Горбунов
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Тула
  • Интересы:
    Всё что не познаное,Всё интересное!!!

Посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  • STER

Достижения Туляк

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Рустем,на сколько я понял краны у меня работают правильно так???буду колдовать с рычагом!!!
  2. Привет всем,отписываюсь как проходят испытания задней подвески на 814м Мерсе,была поездка Тула-Сызрань-Оренбург-Тула,Подушки справились со своей задачей на 100%,правда по приезду пришлось менять подкоренной лист рессоры на правой стороне с заду,лопнул(что за хрень ???). Фото гружёной машины ,зад авто задран,припустил не много,в кузове 4.2-4.5 тонны,вечером 1.04.пошлю Отца в сторону Уфы и дальше,(конечный маршрут пока не известен,буду знать завтра). Подскажите кто знает,интересно,могу ли я,подвести воздушную магистраль от каждой подушки в кабину,поставить по манометру на каждую подушку,и поставить по механическому тумблеру(не знаю как он правильно называется)что бы регулировать высоту подушек из кабины,будут ли эти тумблеры работать в паре с механическими кранами пола,тоесть выставил я высоту подушек тумблерами как мне надо и поехал,будут ли краны пола в свою очередь поддерживать высоту подушек как я их отрегулировал,спускать и опускать подушку ???Это мне нужно для того чтобы не приходилось мне каждый раз залазить под машину и не регулировать подушки по высоте по отношению сколько груза в машине,просто эти краны очень СИЛЬНО задирают машину,пытался регулировать их,обратил внимание что у этих кранов очень значительный ход штанги,(не знаю может это так должно быть??? подскажите кто знает???).А так доволен своей работой!!!И другой вопрос,у этих тумблеров 3ри положения(в верх,в низ,и автомат???так???).
  3. Немного изменил верхнее крепления подушки,во внутреннюю часть рамы вставил лист металла 10мм толщ,нарастил верхнюю часть крепления подушки по длине(теперь подушка перекрывается полностью)косынки тоже из 10ки,нижнюю часть крепления подушки прихватил к мосту.
  4. Понятно,значит хоть 6мм трубка хоть 10мм-время поднятия не изменится.
  5. Рустем,у меня к тебе вопрос,у меня стоит трубка на кран и на подушку 6мм,а если поставить 8или 10мм трубку будетли подушка подниматься быстрей???Дело в том что когда я регулировал подушки на пустой машине,я был в ужасе какой маленький ход регулеровки крана(на спускание и на поднимание подушки).
  6. Полный вид,сейчас стала посещять меня мыля про то что не маленькие я взял подушки???дело в том что у меня с право стоит топливняй бак на 320 литров ящик для инструментов,с лево тоже ящик под инструмент,это дополнительная нагрузка на подушки,надеюсь подушки выдержут,время покажет
  7. А зачем???Пустым ездил,машина ведёт себя нормально,с грузом к сожелению не ездил,исправляю мелкие косяки по самой машине,надеюсь что на следующей неделе проедусь с грузом.
  8. У меня была мысля сделать чтобы когда в кузове 2-2,5 тонны подушкине не работали(не накачивались)а всё что выше этого груза тогда подушки начинают накачиваться,только как это сделать не знаю???
  9. Это нижняя часть крепления подушек,лист 10ка+профиль40х20,в гараже были найдены старые стремянки рессор разрезаны и приварены к креплению,с низу лист 10ка.
  10. был на разборке и купил 2тяги крана пола,но без шарого наконечника,наконечник купил от тяги педали газа с газона.
  11. краны кнор бремс,пришлось прихватить пластину к раме и траверсе,для крепления крана.
×
×
  • Создать...