Перейти к содержанию

57zxc

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    ГАЗ

Информация

  • Имя:
    Jo
  • Фамилия:
    Mc
  • Город
    Kharkov

Достижения 57zxc

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Тяга Панара она же поперечная тяга при работе зависимой подвески автомобиля, с одной стороны, должно обеспечиваться движение моста в вертикальной плоскости, а с другой — должны быть максимально ограничены его продольные и поперечные перемещения, приводящие к изменениям установочных параметров шасси автомобиля и, в конечном итоге, ухудшению его управляемости, снижению активной безопасности. Видимо требования по продольному перемещения моста тягача намного выше чем на прицепе фуры.
  2. А какое давление качаете на пустом и на груженом? Какие подушки на сколько килограмм?
  3. Может кому пригодится поперечная тяга
  4. Тут вообще не увидел ничего кроме полурессор и соединяющих их платформы... Интересно что с ней будет если одним колесом наехать на бордюр? Может кто знает как правильно нужно сделать?
  5. Мост может держать поперечная тяга как на первом фото Не знаю я как должно быть правильно, вот Вас и спрашиваю, выдержит ли нагрузку пневморессоры хватит только полурессор в конструкции или обязательно нужно добавлять V-образную тягу...
  6. Полурессора рессора левая Renault Premium Артикул: 5010600023 можно найти на разборках грузовиков и в такой конфигурации Амортизатор может служит ограничением хода подвески в самом высоком положении? Вы имеете ввиду такой поперечный стабилизатор от боковых ударов? или стабилизатор поперечной устойчивости как на газ 33104 валдай?
  7. Подскажите в постройке подвески на газик ТТХ авто Пустой Снаряженная масса автомобиля, кг 3900 нагрузка на переднюю ось, кг 1755 45% общей массы нагрузка на заднюю ось, кг 2145 55% общей массы Загрузка 4.5 тонны Масса автомобиля полная, кг 8400 нагрузка на переднюю ось, кг 2100 25% общей массы нагрузка на заднюю ось, кг 6300 75% общей массы Грузоподъемность, кг 4500 Загрузка 6 тонн Снаряженная масса автомобиля, кг 10 000 кг нагрузка на переднюю ось, кг 2500 25% общей массы нагрузка на заднюю ось, кг 7500 75% общей массы если я правильно понял мне нужны две полу-рессоры такого типа и две подушки с небольшим запасом которые могут держать по 4 тонны каждая в сумме при загрузке 6 тонн в кузове нагрузка на заднюю ось составляет 7.5 тонны Например такие подушки выдержат нагрузку ContiTech 4810 N P05 ? Можно ли найти что то меньшего диаметра и такой же грузоподъёмности, так как требуемое пространство для подушки немалые 37 сантиметров... http://cartuz.com.ua/detail/get_one_detail/4429718.html сама подвеска будет по такой схеме, нужна ли в ней поперечная тяга на мост для боковых ударов или всю нагрузку берут на себя сайлентблоки полурессоры ? Спасибо всем откликнувшемся !
×
×
  • Создать...