Перейти к содержанию

Mybodyisverywell

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Mercedes-Benz C-class w202

Информация

  • Имя:
    Дэн
  • Город
    Пятигорск

Достижения Mybodyisverywell

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Установил пневматику на ПП Ваз стойки от ПневмоЛидера. Буквально сразу стал наблюдать свойство сообщающихся сосудов передней оси, и только на левую сторону, то есть накачал воздух в подушки, машина поднялась ровно относительно передних колес, проехав 5-10 метров заваливается на левую сторону. Воздух нигде не сочится, если бы левая передняя стойка сифонила, то ввиду особенностей двухконтурной системы, правая бы спустила тоже, ибо от механического клапана идет одна линия, которая разделяется в моторном отсеке тройником и далее линии от тройника идут на каждую из передних стоек. Длина пневмолинии от тройника до подушек переднего контура практически одинакова. Короче не могу понять в чем причина, у кого какие мысли?
  2. http://www.stanceworks.com/forums/showthread.php?t=49126
  3. Есть ли такая информация у кого-нибудь? Вот сам манометр — http://cs424721.vk.me/v424721440/a291/Twyi6NhHBjY.jpg http://cs424721.vk.me/v424721440/a29b/hfnIWfOim4E.jpg
  4. Теперь понял, с подушками худо бедно разобрался, на очереди блок клапанов, для 2-х контурной пневмы, определился на камоцци, а вот модель? И еще вопрос если делать механическую подачу и отток воздуха, не клапанная система, то в этом случае что можете подсказать?
  5. http://lic-shop.ru/pnevmopodushka-9.html или быть может эти предпочтительнее на зад? http://lic-shop.ru/pnevmoelement-11.html а эти на перед?
  6. На перед думается эти подушки - http://lic-shop.ru/airbag-12.html На зад - http://lic-shop.ru/airbag-103.html Что скажите? По диаметру отлично подходят по развесовке тоже и диапозон высот мин и мах то что нужно.
  7. Высота пружин в стандартном состоянии: Перед 22 см, Зад 23,5 см Вывешенное сосотояние: Перед 26,5 см, Зад 33 см.
  8. Замеры произвел: Стоячее положение: Перед (от центра ступицы до кромки крыла) 30 см. Зад (от центра ступицы до кромки крыла) 30,5 см. Подвешенное состояние: Перед (от центра ступицы до кромки крыла) 38 см. Зад (от центра ступицы до кромки крыла) 44 см.
  9. Cпасибо, надеюсь вольюсь, пневма нужна и для занижения, для повседневной езды, к примеру сейчас у меня подвеска с занижением - клиренс 10 см, иногда хочется еще ниже, ну к примеру для фотосетов, иногда для преодоления препятствий выше. по пункту 5 и 6 отвечу позже для этого дела нужно поехать в сервис, дома вывесить все 4 колеса одновременно не смогу, еще вопрос замерять нужно от кромки резины до кромки крыла, просто сейчас у меня, если машина на земле, расстояние от кромки крыла до кромки резины 1,5 см.
  10. Задумался над установкой пневмы на мой автомобиль, немного почитал ФАК и ессесна возник вопрос, даже уйма вопросов, что именно покупать, чтобы получился полный комплект, как я понимаю мне необходимо следующее: Пневму хочу двухконтурную. — Амортизаторы, поскольку у w202 передняя ходовая не макферсон, она независимая, аморт отдельно, пружина отдельно. — Подушки, какие именно спрошу чуть позже. — Компрессор Беркут R20 или Viair 480с? — Блок клапанов Lovato или Camozzi, какой именно, какая модель и так далее? — Рессивер на сколько литров брать и какой, можно ли кастомный, часто вижу от камаза. — Датчик давления, какой и на сколько атмосфер, этот норм - Viair на 14 атмосфер? — Кнопки управления — Комплект проводов, каких и для чего? — Влагоотделитель Camozzi или?? и какой именно? Думаю что-то забыл, прошу помощи ибо в теме про пневму я всего ничего пару дней, теперь на счёт подушек. 1) какой вес авто, и развесовка? Снаряженная масса — 1350 кг, Полная масса-1830 кг, 55/45 2) тип подвески перед-зад? Незавимая. 3) Диаметры пружин перед-зад? Перед 110 мм, зад 100 мм. 4) Минимальное расстояние от пружин к любым объектам находящихся вокруг пружины (кузов, колесо, рычаги, стабилизатор ПУ, тормозные трубки…)? Спереди и сзади в непосредственной близости 3 см находяться амортизаторы, кроме того сзади из-за 5 ручажной подвеске несколько рычагов также расположены весьма близко - 3-4 см. Кузов, колеса, стабилизатор, тормозные трубки пружине не мешают примерно на 10-20 см. 5) высота пружины в стандартном положении (под нагрузкой), и высота с вывешенным колесом, ну и если кто то умудрится, то и в сжатом (паспортная-полная длинна пружины не интересует)? Высота передних пружин с вывешенном колесом - 33,6 см, задние 30,4 см, в стандартном сказать не могу но думаю раза в два минимум. 6) Если тип подвески не "макферсон", то не помешало бы за одно с длинами пружин, замерить изменение расстояния от колеса до арки? Перед - Зад - 7) Желательно фото стоек-пружин установленных на автомобиле? Задняя ось: передняя ось: Это фотографии в момент замены стоковых пружин на пружины и аморты с занижением. 8) Диаметр стойки? Стоек то у меня нет, отдельно аморт отдельно пружина, диаметр аморта 27 мм.
×
×
  • Создать...