Перейти к содержанию

ПавелК

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ПавелК стал победителем дня 17 ноября 2014

ПавелК имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    Опель Виваро

Информация

  • Город
    Киев

Достижения ПавелК

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Привет уважаемые! По поводу НО, когда-то ( пиво по 22коп было) в продаже были противоугонные НО клапана на топливную магистраль. Как он себя чувствует в роли разгрузочного? Мож кто пользовал?
  2. Внутри поршня на станке точится канавка под кольцо резиновое, сам поршень внизу имеет опору , привареную к трубе, или ...на что хватит фантазии. Мож не так
  3. ")И дозировнно(а не поллитрами) насыщать давку-входящую в рес..." - К полумерам не приучен! ))) Алкаш стоит после компа перед разгрузочным кл.
  4. А чё там обсуждать то? Только С2Н5ОН "спасёт отца русской демократии" ). Я уже где-то говорил что установил "алкаша" с камаза и плеснул в первый рес 600мл его. Стравленый воздух имеет приятный запах, надеюсь на нормальную работу системы зимой.
  5. "ненадежные вещи дорого и опасно" - эт везде так...АТС отработала 25 лет,т.е. - свой назначеный ресурс, вышло около 10 герконов, молния, посторонняя напруга... А герконов в ней... ну оч много! Только сначала цепь - потом вкл. Да, и условия работы совершенно РАЗНЫЕ!
  6. В автоматике используется, например - АТС КЭ "Квант". Вся на герконах.
  7. На герконах, обычно, создаётся цепь, а потом идёт ток ( чтоб небыло подгорания). Всё это, естественно, оч быстро. При комутации напруги подгорают контакты, чтоб от этого явления избавиться, мостят всякие искрогасящие цепи и т.д.
  8. Геркон влияниям элмагнитным со стороны , помехам, подвержен. Залипает... много ещё чего. Стекло, к тому же.
  9. А это комп... Производительность немеряная )))
  10. На фото - 75 кГ давка, Диаметр "ресивера" 1420мм, длинна до Уренгоя )))
  11. Вот к этой "трубке" прицепить бы тифончик...
  12. Привет! Фото сделать нимагу сейчас. Да там всё просто, типа отстойник со спиртом, с него через фитиль подымается спирт, фитиль стоит на пути воздуха, понятно? Такие прибамбасы стоят на Кразах, Мазах, Зил и т.д.сразу за компресором.Сейчас на новых ставят другие осушители, в инет есть, на старых, не помню до какого года, спиртовые. Спроси у водителя.
×
×
  • Создать...