Перейти к содержанию

1Vasya1

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Skoda Felicia

Информация

  • Имя:
    Василий
  • Город
    Воронеж

Достижения 1Vasya1

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вот это спасибки))) Теперь и с задницей определился))) осталось накопить мани)))
  2. Я тут полазил и решил на зад ставить стойки от пп ваза. У них чашка ниже, по сравнению с гольфом. И подушку можно поставить без переходника)
  3. Ммммм....Спасибо за подсказку)))
  4. В принципе можно поискать стойку 39мм или приближенные. Спасибо за подсказку, займусь этим)
  5. Ну так вот, продолжу писанину... Перед: хочу сделать так. Одеть подушку на амортизатор до чашки, и сверху загерметизировать. Зад: буду делать переходник на 50мм и одевать подушку так, что бы самаю высокая точка подъема была длинна штока (надеюсь вы поняли)))
  6. Ага, есть в Воронеже такой человек, знаю) Я и хочу уложиться в 35-40 тысяч, так как дешевле это не реально, а дороже....у меня нету возможности)))))
  7. Всем добрый Меня зовут Василий и я хочу собрать пневму на свою машинку. Собрать хочу дешево, так как бюджета нет((( И еще, собирать буду долго, я уверен((( Вопросов к вам будет куча, надеюсь мы не будите ругаться и кричать, а дружелюбно помогать и объяснять) Надо же все сделать качественно))) Буду вам признателен) И так! Думаю, вам нужна будет какая-то информация о моем автомобиле) Напишу все, что знаю. Если что-то потребуется пишите! Skoda Felicia хетчбек. Общие характеристики Длина 3883мм Ширина 1635мм Высота 1420мм Передняя стойка: Амортизатор: Диаметр 45мм Диаметр штока 20мм (возможно будет другой размер так как у меня еще нету амортизатора на котором я буду собирать) Длина 520мм Пружина: Диаметр внешний 160мм Длинна 400м По поводу штока, сейчас точно не знаю, крутится он или нет. Буду в гараже, гляну. Фото стойки Задняя стойка: Амортизатор: Диаметр 41мм (но это не важно) Диамерт шкота не знаю((( Длинна 480мм Пружина: Внешний диаметр 105мм Длинна 420мм Фото стойки: А теперь самое вкусненькое! Список: Передние подушки - Monroe CB0067 Задние подушки - BLACKTECH 11030С 4 контурную на ГБО клапанах Компрессор "Беркут 20" Ресивер от Камаза 2 манометра от камаза Влагоотделитель (Кстати посоветуйте какой ставить) Пневмолинии (Тоже подскажите) Фитинги Вооот))) Для начала укажите, что я забыл! И посоветуйте с подушками, а то может быть лучше поставить другие.....
×
×
  • Создать...