Перейти к содержанию

hotych

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения hotych

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. http://tavria.org.ua/tuning/StrutCartridgeStyleAndDimensionSheet.pdf Открываем документ по ссылке вооружаемся калькулятором и множителем 2.54 и находим нужный патрон для гольфа 1. Стырено с форума таврияводов =) им подходят гольфовские патроны это патроны Monroe, забыл написать
  2. Спасибо за наводку. Как то проморгал эту тему.
  3. ОК. спасибо. Одно уточнение - проточку и конус по высоте делать где то на 0.5 мм меньше толщины кольца? (чтобы поджатие было). Буду ждать отчета по переду. У меня на Ауди 80 стойки разборные. Тело стойки 50-51 мм (надо почистить чтобы четко знать) шток 22мм. Буду тянуть blacktech11030c. надеюсь шлифовкой стойки обойтись.
  4. Можно, пожалуйста, чутка поподробнее про уплотнение на штоке, эскизик шайбы и всего узла в сборе был бы очень кстати. А то по фотографиям не видно как уплотнение в сборе на штоке выглядеть должно. И еще про передние стойки вопрос: на Нубире стойки не разборные, т.е без картриджей?
  5. Доброго дня всем, немного оживлю тему. есть предварительная инфа, что у ауди 80 ход штока 170 мм. длинна упаковываемой части картриджа 370мм. Так вот вопрос - есть где в интернете информация по размерам картриджей, чтобы найти требуемые аналоги по диаметру картриджа и штока но с более короткие. Я вот пока ка не коварял так ничего и не нашел... Любые ссылки приветствуются.
×
×
  • Создать...