Перейти к содержанию

by blik

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

by blik стал победителем дня 6 сентября 2013

by blik имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    мерс вито639

Информация

  • Имя:
    сергей
  • Город
    кривбасс

Достижения by blik

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. by blik

    GMC SUBURBAN 1988

    здравствуйте.у вас на сабурбане какая трансмиссия ?1500 или2500 я был владельцем шеви сабурбан 1996гв 1500 ,5.7 бензин.
  2. это т37, у самого такой.6-8 литров на 2-3 раза хорошо бибикнуть. компрессор не даст нужного обьема за секунду.разобрать полюбе надо,шо да как ..
  3. здравствуйте! собираю систему, возник вопрос по месту для реле 7-10 ат. имею ресивер 20л под днищем,от него 3 метра пластика 8-10 по салону под коврами в коллектор ,с которого сразу (5см.) собираюсь раздавать на блок клапанов гбо плита ,на подкачку ,манометр,реле и может еще что придумаю.. вопрос- корректно ли будет работать реле так далеко от основного обЬёма(удобно комутировать)? к примеру ,подымаю -давка в коллекторе моментально понизилась и реле рано дергает комп.. еще офф вопрос. клапана + циклон ставлю в ящик под переднее сиденье,есть два 5" комп кулера. как их врезать для максимального обогрева воздухом из печки,что дует в ноги. два на нагнетание а сзади выход через решетку ,один на вдох один на выдох или два на отсос а забор решеткой? основную воду с двух б20 буду собирать 2мя метрами газ- гофры под днищем ,со сплевом клапаном НО,далее рес. спс.
  4. влезу) мой родной гена 200амп при самых обычных размерах..
  5. самый лучший вариант еще уголок можно родной использовать,в зависимости от установки. даже если будет 10-15см.шланги 6терки между гбо и с40в,то будет уже хуже.
  6. добрый вечер. есть возможность заиметь т9 б\у . подскажите пож. какой предпочтительней брать ,нового образца или старого? расход воздуха одинаков ? на что обращать внимание . вчера кочегары приперли т37,естественно произошло обострение и прикупил..ввод у него под 45гр. крышка с дыркой и резиновое кольцо. 90 года вып. входное отверствие (заводское)в камеру около 16мм ,но накручен штуцер с д\у 5-6 гудит круто но сифонит )) разобрал и обнаружил раковину на наружном кольце . отпескоструили ,наплавил нерж. и шлифонул. корозия сильно побила плоскости прилегания с мембраной.собираюсь шлифонуть на плите кольца камеры в один ноль и заменить рез.колечко (уже почти квадратного сечения) есть вопрос: можно ли выводить в одну плоскость оба кольца прилегания мембраны? спасибо
  7. земляк, где купить роверовский за эту или похожую цену ,подскажи пож.
  8. на 10 сам смак) поверте с С40в немного поигрался ,начитавшись опытных соседей по палате... сейчас инсталирую 2 шт. с металич раструбами , на каждой( на теле ,без трубки) по клапану гбо с проходом 4мм.ну и к клапанам подвод из доп ресов по 1литру -10 см трубы 8\6 или 8\10 . связь с основным ресом 1\2 нержа 2 метра. режет ТАК что пи..дец! какие там 6 бар.. взрыв.. рак ушей..
  9. я имел в виду на одном сигнале поменять местами (для установки удобно) а 2 коротких и 2 длинных пробовал ,правда по одному. есть у меня балончик с углекислоты с огняка импортного, в диаметре около30мм. длинной около300мм. стенка толстая, подозреваю что свисток можно забацать .. заниматься не буду ,а выкинуть жалко . могу подарить на эксперементы.
  10. так в месте или разнести (пост420) ?
  11. СПАСИБО. с40в взял именно из за размеров, лонжероны сильно развиты с перегородками +кардан+бак+выхлоп=дефицит длинных полостей. да и с детства нравился этот" рак ушей". в нашей местности сигнальная субкультура отсутствует)) дудка китайская с компрессором банкой это уже огого. буду балдеть)) еще вопросец,от перемены мест раструбов на сигнале сумма не меняется?
×
×
  • Создать...