Перейти к содержанию

arma08

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    forester sg5 пневмо

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Рыбинск

Посетители профиля

729 просмотров профиля

Достижения arma08

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. arma08

    cr-v III

    Привет. Стойки разработаны, прошли успешно тестовую сборку (2 недели на авто), сняты для доработки формы поршня. Но на время зимы работы приостановлены. Как потеплеет - установлю обратно уже с компрессором, управлением и прочей лабудой.
  2. arma08

    cr-v III

    Доброго времени суток. Решил продолжить свои эксперименты и поставить сервант на "воздух". Если есть интерес -выложу фоты. P.s. опыт пневмостроения небольшой: Subaru forester 2,ваз2121,h.d. sportster, fiat dukato.
  3. "неправда ваша" (с) когда ясен производитель, и он не абы кто, то его не стесняются назвать. соответственно не "очкуют" купить т.к. не сложно проверить делает ли он подобное.
  4. посмотрел ничего нового не узнал, может лучше производителя назовете. уж очень на китай похоже (не сочтите за грубость.) видел подобное тут http://www.alibaba.com/product-gs/619193563/rubber_skimmed_tyre_cord_fabric_for.html "очкую я что то, славик" (с)
  5. Очень интересное предложение. можно узнать производителя и фото рукава было б хорошо увидеть.
  6. привет коллеги. у меня была подобная фигня. тоже грешил на не параллельность поршня и подушки, но нет, все нормально. пробовал дуть побольше, нагружать - все без толку. такое бывает, когда подушка больше хода штока и устанавливалась в развернутом состоянии. мой совет - дунуть 0,5 атм и заправить резинку на поршень руками. лезет с трудом - добавь чутка давки. я таким образом поправил и больше нет проблем.
×
×
  • Создать...