Перейти к содержанию

Diman84

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Mazda 5

Информация

  • Имя:
    Дмитрий
  • Фамилия:
    Назаров
  • Город
    М.О.

Достижения Diman84

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Благодарю за развернутые ответы,я вообще сначала хелперами думал отделаться т.к. не преследовал цели "ронять" авто,но их найти непросто,да и с передней подвеской они как-то не стыкуются,а так если взрослый комплект-понятно что будет денег стоить)))
  2. Всем спасибо за советы ответы))) По поводу кривых рук,так они даже у профи не редко встречаются,я вот допустим работаю строителем и очень часто встречаюсь с кривыми руками в смежной сфере и зачастую ту-же работу я делаю качественнее так называемых профи,так что под одну гребенку ни тех ни других не стОит ровнять.По поводу бюджета-так еще более важные пунктики по жизни чем тюнинг авто,КРЕДИТ например,так что приходится чей-то думать.Вот ,допустим,пример:еще каких-то 8 месяцев назад я не представлял себе что такое стеклопластик(ну разве что наблюдал его на примере сломанной клюшки)),и вот я уже 4 месяца катаюсь с обвесом ,сделанным своими руками после своей работы,причем по качеству лучше предлагаемых на рынке,частично помог интернет,частично методом проб и ошибок)))
  3. Спасиб,буду считать,а контроллер, вы имеете в виду ,положения автомобиля автоматический?я правильно понимаю?
  4. Спасибо за ответ,да инфы много, но вот бюджет постройки мало кто пишет(ну или я плохо искал))а вопрос то именно к тому-стОит ли мне с моими фин.возможностями заморачиваться по пневме, либо же решать свой вопрос механическими средствами,где свои минусы имеются. А вообще я задавал вопрос конторе ,специализирующейся именно на пневме-мне озвучили 110 000 р.минимальный комплект,и это без установки!!!..тек что мой вопрос вам-это своего рода ответ себе-стОит иле НЕ стОит...как-то так
  5. Здравствуйте,вот решил тут спросить т. к. не нашел чего хотел. А вопрос вот в чем:имеются две машинки ,обе пузотерки)))одна из которых мазда 5,езджу зА городом в основном по трассе,НО сталкиваюсь с проблемой-как бы до нее добраться !!! Нужна машина с большим клиренсом,так вот мазда усраивала бы во всем будь она сантиметров на 5-8 повыше. Возможно ли зделать пневму на нее в пределах 30000р.?подвеска схожа с маздой 3 и ,вроде, фокусом,только масса побольше.Сам полтора года работал токарем,но вот станка нет в распоряжении,так что ценник еще включает и токарные работы...почему такая сумма?-потаму что сомневаюсь что соберу бОльшую,т.к.по финансам все расписано уже на год вперед)( Спасибо!
  6. Доброго всем дня,я много уже прочитал..но так и не нашел ответ на свой вопрос,подскажите пожалуйста:в продаже имеются подушки в пружины(имеется в виду задняя ось),но на форуме чет не нашел инфы..только бублики и сливы..а я думал их поставить и ездить основное время без пневмы,а подкачивать только в случае необходимости,машина мазда 5...помогите)))
×
×
  • Создать...