Перейти к содержанию

Truetemplar

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Toyota mark2 gx90

Информация

  • Имя:
    Анатолий
  • Фамилия:
    Миронов
  • Город
    Волгоград

Достижения Truetemplar

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Truetemplar

    Toyota Mark II

    Вот интересно у колов такие же габариты или нет... И еще интересует процесс изготовления стоек ну и чертежи если это не секретная инфа....
  2. Truetemplar

    Toyota Mark II

    А какие стойки??? правило форума №2.2.9. Запрещено создавать темы, задавать вопросы и писать ответы, о стоимости или ценах в тех.вопросах!!! (для этого существует торговая площадка, курилка и личка)
  3. чуть чуть фантазии и можно придумать бэтмобиль еще тока воздухом отстреливать крылья чтобы в узком месте проезжать.... А на самом деле идея с форсункой тоже давно в голове еще подсветить бы лазером вообще жара будет но воздух видно не будет скорее всего или слишком сильно стравить нужно будет, а вот вода.... нада тестить....
  4. Посмотреть бы что в итоге выйдет 61 это огого какая тачка....
  5. Lexter а у тебя нет темы своей? Просто у меня марк в 90-м кузове было бы интересно глянуть твою пневму...
  6. Я вот у кого то видел на фото трубкогиб.... Бумаю у установщиков гбо есть сей девайс....
  7. А зачем изобретать велосипед, купи круиз контроль от другого авто вкоряч и радуйся. Они практически универсальны....
  8. Блин народ, а вы тут часом не политики??? Задаю конкретный вопрос, а ответ что то про внутреннюю политику что то про ВВП))) Я всего навсего хотел узнать как установить это фильтр а тут целая дискуссия куда его ставить. Единственное что я понял так это то что он ставиться перед ресом и после компа судя по всему сечение трубок может быть одно а требуемый перепад давления для эффективной работы фильтр создаст сам))) Вот как то так)))
  9. Для эффективной работы циклонного фильтра необходимо, чтобы перепад давления на фильтре был не менее 0,1 бар. В противном случае скорость движения воздуха внутри фильтра будет мала, и силы, действующие на твердые частицы и капли воды и масла, окажутся недостаточными для качественной фильтрации. Отверстия в фильтрующем элементе будут слишком быстро засоряться, что приведет к необходимости частой его замены. Оптимальный перепад давления на циклонном фильтре составляет 0,2…0,3 бар. Выбирать циклонный фильтр, перепад давления на котором при требуемом расходе окажется больше 0,5…0,6 бар, нецелесообразно из энергетических соображений. Что это значит??
  10. Вот читал про осушители Camozzi немного не осилил с падением давки они там так пишут что типа давка должна падать на 0,1 - 0,3 бара чтобы эффективно отделять частицы, но написано как будто это наши проблемы как этого добиться. Так вот собсна вопрос он просто ставиться и засчет него давка уменьшится на 0,1-0,3 бара или нужно мудрить с трубками чтобы сечение входной было больше сечения выходной.... И если второй вариант то на сколько мм???
  11. Тут вопрос скорее к Формеру я так понял он тут "дудочник"))) какой должен быть размер трубки от реса до т-37 (может 2х шт. т-37 или 1 шт. т-9) И ведь важна не только сама трубка но и отверстие выходное из реса (там наверно 1/2) так вот если всего навешать на 1 отверстие то толку не будет и по хорошему нужны порты на каждый контур + мощная дыра под дуду))) или я где то не прав? И интересна технология вварки порта, ибо едва ли есть узкоспециализированный спец у нас в городе а обычному сварщику нужно все будет объяснить. Если я сам все правильно понимаю то нужно просверлить отверствие и в него вварить гайку. В общем буду очень признателен за подробный рассказ или фото уже сделанного тороидального реса (кто то выкладывал самодельный интересно подробное фото)
  12. Я купил автомобиль в прошлом году на нем стояло ГБО тороидальный баллон вместо запаски, при этом на газу я ни разу за год не ездил ну не уважаю я эту движуху газовую (хотя достаточно долго ездил на газу и вполне хорошо понимаю + и -) Так вот есть баллон и интересно что с ним нужно сделать чтобы он стал ресивером. (кстати для справки вожу в багажнике докатку если ехать далеко то нет никакого напряга закинуть в багажник даже пару зимних колес доехать до монтажки хватит ну а по городу проще снять и на таксоне до шиномонтажа и назат, хотя я вожу докатку)
×
×
  • Создать...