Перейти к содержанию

Anton86

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    ВАЗ 2109

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Нефтеюганск
  • Интересы:
    http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093i/anton086/

Посетители профиля

1 427 просмотров профиля

Достижения Anton86

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 4х контурный комплект админовска + проводка. Состояние идеальное, на зиму все обрабатывалось силиконом, антифриз для пневмосистем залит в ресивер. Причина продажи, продаю машину. Цену вижу в 30тыс. г.Нефтеюганск Тюменская область. Отправлю в любой город за ваш счет тел: 89292446609
  2. В самом нижнем не уедешь, пока не запилишь лонж, и балку не сместишь. Я езжу почти в нижнем, арки трут, перед привода трут. В таком положении быстро не поездишь, ну и не очень жесткая она получается.
  3. Понял спасибо))) Как раз мыл машину за вечер до этого. Силикон спрей да ?
  4. Да, у меня другое уплотнение, как у ФАВов, кольцо сверху в крышке подушки. Только у ФАВов 2 кольца а у Блэктеч одно.
  5. У меня нет уплотнительной шайбы, колечко в самой подушке сверху. Там, оно в принципе в притирку со штоком, не должно было провернуть. Подушка замерзла, заводил тросом, со спущенными подушками, т.к. не поднималась, акума не хватало качать, на кочках снизу соскочила может подушка, качнул более менее встала обратно, поездил по кочкам может обратно встала)) как вариант))
  6. Спасибо, чуть теплее будет попробую подтянуть. Я грешу на уплотнительные колечки сверху, т.к. поездил она перестала травить, может смазки нет, боюсь что колечки потрескаются
  7. В общем на улице -34, машину еле завел. Компрессор накачал, поднял машину )) думал не поднимет. Проехался по делам, все работает в -34. Только зад спускал сам по себе, за 30 сек полностью зад на полу, руку на колесо ложу и чувствую как на арку падает.. Изза чего? Клапана замерзли может и пропускают? По-началу и поднимал и опускал очень долго, потом машина часа 3-4 поработала и стало лучше. Еще звук был со стороны подушек, как будто сами подушки спускают, только где не понятно, подлезть под нее нет возможности. После поездок получасовых вроде как перестало спускать. Решил проверить, оставил поднятую на ночь, за ночь не спускало вообще. Еще подскажите шток где уплотнительные колечки смазывать чем нибудь? силиконовую смазку хотел купить в балоне, хоть иногда пшыкать туда.
  8. понятно) у меня тоже -30, машина не завелась даже.. Каким образом изолента сделает их мягче? Наоборот должны жестче стать же, нет?
  9. Какие подушки? Фото в студию))
  10. Перед самое то )) во дворах на полностью поднятом переде езжу, чтоб не чиркать броней. Сзади на стойках рукав укорочен на админ стойках ?
×
×
  • Создать...