Перейти к содержанию

Валера

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    L 200

Информация

  • Город
    Нижний Новгород

Достижения Валера

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А как выглядит сигнал от такого датчика? И что за блок управления им нужен.
  2. Pavel привет. Разбирал подвеску и сделал замеры хода подвески, Штатный амортизатор 70мм. самоделки 80мм. это примерно, при ударе отбойник может сжаться сильнее. Покажешь чего получилось?
  3. я понял. когда дело дойдет до подбора подушки, буду замерять ход подвески в том месте где удобнее крепить подушку. Крепить подушку на стойку мне кажется сложнее и не надежно. но это только мое мнение в теории.
  4. на цифрах не зацикливался, вынул стойку с пружиной, собрал подвеску и подбирал место в живую. В разном месте рычага ход амортизатора изменяется существенно, если сдвинуть амортизатор на 1см к основанию рычага то ход амортизатора уменьшается 2см. верхний рычаг меньше нижнего, а это значит, что и ход рычага в этом месте меньше. данное явление проявляется при лифте а/м, необходимо ехать на развал колес.
  5. колеса 275*70*16 запас хороший. больше переживаю за верхнюю шаровою. Время покажет.
  6. амортизаторы нива 2121. верхний отбойник с большим запасом, а нижний впритык. решение подложить под нижний отбойник шайбы, но лучше переделать верхний кронштейн в верх на 1 см. а так работает изумительно, проблем нет а/м стал мягче на больших ямах.
  7. Я начал с изменения амортизаторов, что-бы места было больше.
×
×
  • Создать...