Перейти к содержанию

Дмитрий40rus

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дмитрий40rus стал победителем дня 23 января 2016

Дмитрий40rus имел наиболее популярный контент!

Информация о Дмитрий40rus

  • День рождения 26.05.1993

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Калуга

Достижения Дмитрий40rus

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. При сбросе питания все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти, в том числе и память положения. по времяни от 0.1 сек до 2 сек. по поводу чувствительности поподробнее пожалуйста) Так же сенсорный дисплей и вай фай модуль присутствуют)))
  2. контроллер положения кузова и управления подготовкой воздуха.
  3. Всем привет. Хотелось бы узнать мнение обладателей пневмы и автоуровней. Что бы вы хотели добавить в основной функционал контроллера??? Для меня это важно, так как планирую выпуск партии в 8 шт. Заранее спасибо.
  4. Абсолютно ни чего геройского. Просто при правильной геометрии кузова и регулировке углов "трипоид" не выпадет. Строение переда было перелопачено вдоль и поперек при восстановлении после дтп. И китаиские рычаги впринципе могут поспособствовать выпаданию так как встречал рычаг длинее на 1,5см.
  5. Бин люди. Вы о чем? меган 2 это не конструктор лего. двигатель на 5 сантиметров не поднимешь (тупо не закроется капот). У меня рено меган 2 2008 года 1,5 dci 86 лошалей задирал на домкратах колеса в воздухе висели и ни чего не вылетало. А тут на 5 см ОПУСТИЛ и вылетать начало. тут накосячили с углом кастера и развалом! Копай в этом направлении.
  6. ну а как потом разбирать чтоб патроны поменть?) я не собираюсь машину опускать. только поднимать при необходимости.)) если бы надо было опускать то и конструкцию делал бы совсем другаю и на друх подушках))
  7. к сожилению не получается нарисовать на компе то что хочу(((
  8. да почти. различие только в подушках. я хочу использовать рубену сильфон130*3
  9. Вот как то так. Извините за корявость))) это под рубену сильфон 130*3
  10. Доброго времяни суток. Тоже гемороюсь по поводу пневмы на 2108. Ребят поделитесь. Мне занижения не надо. чисто для комфорта и регулируемого клиренса. По поводу гайки патрона в разборной стойке есть мыслишка. А что если сделать основу под подушку в нижней части которой будет резьбовая часть вкручивающаяся в корпус стойки. + стандартность (все корпыса разборных стоек ВАЗ 2108 одинаковы) + простая замена патрона стойки + простота изготовления + надежность + малая стоимость - нужно поискать токоря) - не подойдет для тех кто хочет класть авто на днише
×
×
  • Создать...