Перейти к содержанию

~mariner~

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Suzuki

Информация

  • Имя:
    Александр
  • Фамилия:
    Щербина
  • Город
    Измаил

Достижения ~mariner~

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Это не пневмохелперы. Это амортизаторы Monro с пневмо-подкачкой.
  2. Да, от 5т.руб. которые есть в наличии. Но для заказа надо измерить внутренний диаметр пружин своего авто и высоту. Пневмохелперы можно покупать чуть-чуть уже и чуть короче. А вот если купит чуть толще, то впихнуть их во внутрь пружины не получится, т.к. баллоны Оочень толстостенные. Я доволен таким вариантом и рад что в моей машинке задние пружины отдельно от амортизаторов, что позволило установить Air Lift.
  3. Красные баллоны AIR LIFT без проблем позволяют поднять зад машины причём груженной. 0,3 бара- клиренс машины в стоке, максимум 2,4 бара- поднимает даже полностью загруженный внедорожник. Система управления пневмобаллонами ПНЕВМОБАЛЛОНЫ - вставки в пружины
  4. Для батиной машинки сделал бюджетный вариант. Нашел таки на рынке дешевый аналог- черные пневмохелперы "Air Springs" за 265грн-2шт. Уже вставил в задние пружины Кимо. Вместо родных резиновых клыков-отбойников вставил из комплекта пневмобаллонов плоские, встали как родные. Было трудно из за масеньких пружинок впихнуть невпихуемое. Таки вставил баллоны сбрызнув силиконом, расправились ровно. Накачал положенный минимум 0,5бар, зад значительно поднялся. Теперь старый грузит китаяночку как пикап. Просадка зада незначительная. Пока всё Ок.
  5. AIR LIFT пневмо-подушки подвески, они же пневмо-хелперы. Пару лет назад летом загрузившись к морю и + прицепив скиф просадил зад Витарика, что не есть гут, как для управления, так и эстетически. Для предотвращения такого в дальнейшем, купил штатовский комплект Поднял авто, сжал,вынул пружины. Вставил подкладки(пятки),пневмо-баллоны,подсоединил шланги. Установил пружины, протянул шланги в рычагах и ввёл в багажник, на конце автомобильный ниппель. Задул силиконовым спреем (делать обязательно!), надул баллоны, они шустро вписались внутрь пружин. Мин.обязательное давление 0.5b. Зад Витарика при мин. давлении поднялся на пару см. Ездил по городу, всё как обычно. К лету готов!
×
×
  • Создать...