Перейти к содержанию

Amst

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя:
    Артем
  • Город
    Ногинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, чертеж Атос скидывал выше, им и воспользуюсь, как замерю свои опоры,спасибо что помогайте!
  2. Это каяба ультра ср ( не перевертыши) ,перевертыши щас стоят, делаю на подвеске что покупал для прошлой субы, но так и не понабилось ставить.
  3. Думал этот вопрос решить шайбой конусной, но походу отбой, потому как все равно подушки с 14мм на штоке найти не могу, а 22мм есть в продаже-так и буду делать.
  4. Субарь wrx, стойка передняя. Да, по такому типу и думал шайбу, спасибо за чертежи! По креплению подушки правильно понял что могу ее оставить на штоке где Ф14мм, предварительно расточив отверстие с 12мм до 14? или же обязательно сожать на шток где 22мм?
  5. Приветствую! Прошу прощения у администрации если не в том разделе создал тему. Собираюсь заказывать тут комплект подготовки воздуха, но сначала хочу решить вопрос по подушкам. Главный вопрос по ширине штока и стойки. выбор пал на pl6022 - в данном случае придется вытачивать переходник под 60мм как понимаю на корпус стойки, верхний брикет сажается на шток под его конец и сверху конусная шайба до опорника, верно? и второй вариант BlackTech 11030C - где диаметр стойки 49.5(т.е. придется расточить само отверстие на 1.5мм) и шток 12мм. и вот тут я впал в ступор,ибо верхняя часть штока у меня 14мм и по сути рассточив верхнее отверстие в этой подушки с 12 до 14мм, одену его на верх штока предварительно положив уплотнительное кольцо на ту часть где начинается 22мм, а сверху так же под коническую шайбу. Как вариант герметизации такой вариант мне показался надежным, прошу помощи знающих, возможен ли такой вариант установки? Посоветуйте с выбором подушек под мою стойку.
×
×
  • Создать...