Перейти к содержанию

san4o

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    лексус

Информация

  • Имя:
    Александр
  • Город
    Клайпеда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения san4o

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Перевернул я сегодня балон а там написанно 125psi max. бред какойто
  2. вот я тоже стал думать что может давления нехватает. А балон сколько держит? 12-14баров? может в курсе беркут р20 справляется с накачкой такого давления?
  3. ресс 20 литров. давление 8 бар показывает. стоит датчик давления на включение 90 и выключение 120пси. Когда ресс забит на 8 бар, то машину приподнимает но не до конца. спускаю ресс руками чтоб вкачалось опять 8 бар и уже тогда поднимает перед полностью. Думал может монометр глючит , пошёл спустил ресс в ручную воздуха было достаточно. Грешу на клапана. Либо на то что нихватает давления. При полностью поднятой морде монометры подушек показывают 6 бар.
  4. клапана 1/2 , какое должно быть напряжение для полного открытия клапана?
  5. Добрый день уважаемые знатоки. Я новичёк в сборе пневмоподвески. Всё собрал по схемам ,система 4ёх контурная,пока установил только 2 передних аморта, копрессор качает воздух в ресс, клапана щёлкают. Нажимаю кнопку накачки воздуха в подушки из рессивера уходит воздух около 2 баров и больше не идёт , монометры подушек показывают что вкачало 6 баров, перед машины лежит на полу, ну или может 1см поднимается. Качаю ресс опять на максимум , жму кнопку показывает что ушло 2-3 бара но перед уже поднимается на максимум, датчики подушек показывают 6 баров. Получается так что только с 2 раз накачиваются полные подушки. Может клапана недоконца открываются? может напруги нехватает? посоветуйте куда смотреть? клапана не админа и не гбо. Фото почемуто с телефона недаёт приложить. Позже попробую с компа.
×
×
  • Создать...