Перейти к содержанию

batman55

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о batman55

  • День рождения 19.08.1973

Контакты

  • Марка авто
    Range Rover P38 Diesel 2.5 1996

Информация

  • Имя:
    Konstantin
  • Фамилия:
    Gorbikov
  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы:
    Автоэлектроника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения batman55

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо, а на машине уже установлена сама пневмоподвеска? Датчики, блок клапанов и т.п.
  2. Этим проектом и занимаемся, скажите, а машина у Вас какой модели?
  3. Да бог с ними, с ценами... Всего-то год?? Это немного... Всё - начинаю сочинять! Хорошо сказу конечно (про датчики).
  4. Ах, там целый комплект за 25 тогда понятно возможно и нормально. Я думал только сам комп. Для себя любимого ничего не жалко... 🙂 Да зачем покупать, с неизвестной логикой, сделать контроллер самому. Ну клапана там трубки это все понятно, тут вариантов масса. От себя могу сказать, что программную часть можно и нужно написать под себя. На счет 5-ти датчиков давления не перебор ли?
  5. Ирженер писал для всех или только для себя? Как оценить плохо или хорошо, если самому не попользоваться? Школьник то напишет, осталось найти этого школьника. А, что подключение датчика скорости большая проблема?? 25 тыр вроде как дороговато - не находите? И тем более за средненький функционал
  6. Как лично я понимаю, алгоритм это кое действие должно выполняться при изменение входных данных. Вот PDF кто-то скидывал: allroad_susp_pnevmo2_rus.pdf
  7. А, почему именно 8 клапанов, так надежнее что-ли, по сравнению с 6-тью ? Резистивные конструкция, зато простая. Хотя... Экран можно и потом "прикрутить", если уж кому то надо. Как Вы лично смотрите, на алгоритм работы, ауди алроад? Я, почитал вроде норм.
  8. И всё же, блок чем должен управлять, какие системы более распространены, 6 или 8 клапанные? Какие датчики уровня применяют люди, от ренж ровера, модные электронные или простые потенциометрические? Я так понял, после прочтения этой темы - люди выбрали Ардуино МЕГА, как главный компонент системы? Не совсем правда пришли к единому мнению, по логике работы системы, но ведь были и конструктивные мысли - взять готовую логику работы штатных систем, для легкового авто это Ауди, для джипов скопировать с ренж ровера (как вариант). И вроде как нет проблем, а скетч написать, там любой школьник наверное сможет.
  9. У меня RR 2 1996 года, на него родной блок пневмы 2тр. 5 положений за 25тр... Да и не про экранчики я имел ввиду и планшетики.
  10. 25000 не сильно дешево, да и многих функций, как в штатных блоках, Ауди или Ренж Ровер нету. Наверное, как всегда, захочешь что бы было сделано хорошо - сделай сам.
  11. Что га данный момент имеется в продаже? Сколько денег просят?
×
×
  • Создать...