Перейти к содержанию

KptKot

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KptKot

  1. Итак, дела делаются. Крупно подфартило, в конкурсе выиграл компрессор беркут r20, эдакая модель де факто. Померил место установки, зарисовал Долгие вычисления на кулькуляторе показывают, что сзади лифт получится все 5 дюймов. Да и фиг с ним, резать что-либо не хочу принципиально. Скопировал крепёж ведровера чуть меньше, чем полностью, нарисовали, на лазерке вырезали. Сварка и болгарка выдали результат. Примерить не получилось, имеется колхоз, а пары часов на его устранение не оставалось. Ничего, выкроим время.
  2. От лукавого это всё, стоит добавить подкачку колёс и появится водичка. Лучше перебздеть слегка.
  3. Совсем бюджетно - просто клапана.Вот сейчас вопрос, ставить рес или нафиг. Хотя без него как воду то сливать?
  4. Таки приобрёл две подухи для ведровера. Получается, что при предполагаемом лифте 4 дюйма подухами с кронштейнами встаёт как пружина. Кронштейны отдал в лазерку. Остаётся разобраться с размещением компрессора, ресивера и крана ровного пола.
  5. Могу организовать доставку с ибея. Комиссия 10% от цены + доставка до склада + 4.5$ за кг морем, +10$ за кг авиа. Сам так вожу.
  6. Зачем разбирать? Ведровер примерно в тех же массо-габаритных параметрах, поставил и всё. Почему хэлперами? Я баллоны вместо пружин ставлю. С хэлперами вообще проблем бы небыло.
  7. Я так понимаю чисто рукава? Хм, а в чём тогда прикол. Ведроверовская RKB101460 в наличие пожалуйста лежат в сборе по 6000 рэ
  8. Таким образом в нашей раше не купить...
  9. Говны понятие относительное. А как поршни подбирать? Методом научного тыка?
  10. Rubena 170x3, phoenix 1e06/vigor 1a502 Сломал голову... Имеется гранд чероки, масса авто порядка 1800 кг, из них на мосты порядка 200-250 кг. Таким образом на кузов остаётся 1550-1600 кг. Развесовка примерно 55/45 перед/зад. Пневму хочу только на заднюю ось, для комфорта и возможности перевозки грузов, ибо случается, что надо. Жып лифтован, но лифт будет ещё повыше. На машине с планируемым лифтом 4 дюйма высота от лонжерона до чашки пружины 33 сантиметра. Места вагон и тележка. Лазерка - есть, сварка - есть, токарь - есть. Понимания - нет. Прошу совета, что выбрать, чтобы обойтись простой системой (банальной подкачкой компрессором на нужную высоту, возможность замены подушки в пути и тп).
×
×
  • Создать...