Перейти к содержанию

KOLYUCHIY

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOLYUCHIY

  1. Что за машина то такая длинноходная ? Перекосы когда мост крестится ? да нормально со сливами там . Ухо нельзя делать , без направляющего элемента .
  2. Жалко ,вся остальная часть как новая. думаю укорочу и перепресую . Пока залил снаружи суперклем , внутри антипрокол . дома стоит давку держит .
  3. Подуха хамер 2 на месте перегиба возле запресовки поршня порвалась . Сверху у меня обрезок такой же подухи натянул от порезов , как натянул подспускать стала , до этого было все хорошо. дует как то сильно . антипрокол не помогает
  4. на алиэкспрессе рукава видел правда от подвески легковух
  5. Не знаю что у вас поменялось, или мы не понимаем друг друга. В вашем случае давление в подушке уменьшится , можно ставить менее грузоподъемную чтобы попасть в нужную герцовую частоту .
  6. Каким это способом если мы смещаем к колесу нижнюю опору стойки с той же подухой,что и без смещения. мы сделаем подвеску мягче? правило рычага говорит об обратном . Подвеску также можно сделать мягче используя более мягкие пружины.
  7. Точно не помню, но развесовка не такая. Еще колесо вверх ходит
  8. Померь диаметр переката , посчитай площадь и умножь на давление . Как выше написали в моте же через прогрессию работает . надо тебе через нее грузоподъемность расчитывать нужной подухи .
  9. Так попробуй посчитать грузоподемность . чего подозревать то ? поршень побольше видать надо.
  10. Поршня серебристые на фото выше стандартных что ход такой ? раскатал только что стоковую заднюю подуху маловато что-то, около 170мм хода .
  11. А мост передний для чего при этих клюшках расширяется ? по заднему какие планы ?
  12. Я немного не про то , так то понятно что 4 контура надо . сама реализация интересна пневмостойки или просто на мост , или на клюхи. еще хотел спросить сколько длинной роверовские клюшки? вот тоже думаю сейфа на пневмоход ставить .
  13. Спасибо . получилось как думается, очень близко к штатным характеристикам 1е06
  14. Личка то у меня видать пока закрыта. так бы скинул . да не не шучу ,так и набирал там куча их появилась . для роверов то выбор не большой стойки да эти.
  15. Как понимаю подухи не просто на мост за место пружин планируются?
  16. Да там просто ,пневмобаллон набрал и появятся.
  17. Да чего-то на алиэкспрессе они со стаканами в сборе, и дорого .
  18. Подскажите пожалуйста а какое давление при рейдовой высоте было? Думаю над такими подухами из за редкости 1е06 .
×
×
  • Создать...