Перейти к содержанию

Krll

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ekb

Посетители профиля

886 просмотров профиля

Достижения Krll

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. АП. Осталось управление и 1 компрессор. Autopilot v2 3/8 Без каких либо дефектов. Не вскрывался\не дорабатывался\не ремонтировался и тд. В комплекте 2 пульта ( 1 абсолютно новый) + сам блок клапанов + воздухопровода маток + нужная проводка с предохранителями. (предохранители ни разу не "горели", проводка целая). Цена 40000р Компрессор Беркур Р20 б.у 1 месяц + шланг Цена 6000р Все упакую и отправлю хоть куда.
  2. Передние стойки и задние подушки проданы. Свежий блок клапанов autopilot v2 3/8 (меньше года).Абсолютно новый пульт к нему, купил себе так и не подключил, со старым ездил. Два компрессора Беркут р20 (бу около месяца всего).Ресивер Airlift 19л. Влагоуловитель. Комплект фитингов и тд и тп. Проводка "коса", шланги для воздуха, обратные клапана, быстросъем. За все хочу 65тр. Обсуждаемо. Упакую, отправлю хоть куда. Причина продажи - продаю авто ( вернул сток).
  3. Два компрессора VIAIR 444C (ПОД РЕМОНТ). Для тех кто тока собирает пневму или более рукастый чем я. Служили мне верой и правдой но чет подустали а именно стали плохо качать. Надо делать вскрытие и смотреть что поменять. Все запчасти можно заменить на новые, но мне некогда этим заниматься. Цена НОВОГО такого одного 16-18 т.р Рем. комплекты есть в продаже в интернет магазинах, сам находил. ЦЕНА: 6500 за оба. Отправлю в регионы.
  4. Добрый день , произошла проблема после двух лет отличного использования пневмоподвески , блок клапанов "устал" , покупать новый очень не бюджетно да и думается мне что можно попробовать решить проблему менее затратней. А именно нагуглив информацию и симпотаматику проблемы есть вероятность что устали датчики (от влаги возможно) давления которые стоят внутри. Я больше чем уверен что их можно где-то приобрести поштучно, прошу помощи с поиском или может их заменить на аналогичные ? фото прилогаю, фото не мое датчик (сенсор) такой же , черный платиковый.
×
×
  • Создать...