Перейти к содержанию

TushkanS

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TushkanS

  1. Спасибо, но на почту я писал, ответа не было. Попробовал еще раз.
  2. Как узнать, будут ли в магазине клуба подушки pl6020?
  3. То есть на заднюю ось пойдет. Тогда по переду вопрос, бывают ли сливы которые раздуваются максимум до 100 мм и грузоподъемностью около 800 кг. При длине всей стойки в сборе максимум 37 см в разжатом состоянии.
  4. наиболее близки по параметрам blacktech 11011ca есть ли данные о грузоподъемности?
  5. смотрю в сторону готовых пневмоамортизаторов от кабин, но не могу найти их размеры в сжатом и разжатом состоянии. да и по грузоподъемности не понятно. или все же придется делать кастом?
  6. Здравствуйте. задумал поставить себе пневму. т.к. хочется иногда быть пониже :) 1. вес авто примерно 1500 кг. развесовка примерно 60-40. авто в процессе, не взешивал. 2. подвеска передняя и задняя на двойных рычагах. (супра 80 и чайзер 100) 3. пружины спереди стоят 95 мм сзади 90 мм 4. у передних пружин при полностью вывешенном колесе минимальное расстояние до рычага 5 мм, при рабочем положении 15 мм у задних не больше 5 мм всегда. сверху и снизу у креплений. 5. высота передних пружин в рабочем положении 220 мм в разжатом 265 мм. расстояние между болтами амортихатора 310 и 355 мм соответственно. задние в разжатом 280 мм пружина и расстояние между креплениями 370 мм 6. диаметр амортизатора 45 мм задачи и цели. сейчас автомобиль в 13 см. от земли, передвижение по городу комфортное, ничего не задевает и не трет. нужна возможность опускать и поднимать автомобиль примерно по 5 см. для фотосетов и мероприятий. поднимать нужно чтоб доехать до некоторых локаций целым. вот такие амортизаторы стоят. регулируемые по высоте, выкручены в самый низ. фото передней подвески. ракурс не очень удачный, но тесноту видно. пневму изначально НЕ планировали. это задняя подвеска
×
×
  • Создать...