Перейти к содержанию

Bolt_Moto_Nexus

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Nissan Pathfinder

Информация

  • Имя:
    Артем
  • Фамилия:
    Болдырев
  • Город
    Уфа

Достижения Bolt_Moto_Nexus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Мне не надо дешего, мне надо качественно и без лишнего геморроя. Контроллера за 20к с датчиками уровня на каждое колесо я не видел в природе. Конкретно это еще не мои стойки, мои только начали собирать. Какой прикол разглагольствовать "а можно было дешевле" я вообще не понимаю. Хотел что то предложить, написал бы раньше, а так- пустой треп.
  2. За 60к ты даже контроллер не купишь. Никто ничего не советовал и не помог, пришлось заказывать то, что есть в магазинах
  3. В общем заказал: 1) Система управления пневмоподвеской Air Lift Performance 3H fast 120000р 2) Система из двойных компрессоров Viair 480 40000р 3) Комплект стоек (перед/зад) Каяба NEW SR 20000р 4) На базе каябовских стоек и пневмоподушек Firestone 9000Sleeve строится комплект на пафик, 40000р 5) Комплект усиленных шлангов, фитингов, силовых кабелей, всякой прочей лабуды около 18000р Все это придет где то через месяц. Будем собирать.
  4. Фото передней подвески, не смог нормально замерить расстояние до кузова, по ощущениям в верхней точке там пару сантиметров
  5. Замерил стойку, к задней пружине не добрался, но там в принципе места полно, главное со стойкой разобраться
  6. Други! Наконец начал собирать инфу для постройки пневмоподвески. Начал я с пневмосигналов Hadley, стоит ресивер на 20л, 5 контурный цифровой манометр, все остальное буду переделывать под пневму. То, что считаю нужным 1. Блок клапанов, пока не определился с маркой, склоняюсь к BLK 1/2 2. 4 датчика уровня кузова на каждое колесо 3. Пульт по сути все равно какой, опять же выслушаю советы Из того, с чем еще не определился, и определиться не смогу, пока не сниму стойку это собственно сами подушки... Хочется качественные сливы с хорошим ходом, подъем видится хотябы +10 -10 от стока, если можно выше, ниже, буду рад. Планирую адский лифт подвески, но узлы в нем останутся стоковые, по этому собирать буду на стоковых стойках. И не совсем еще понял какой блок управления поставить, нужно, чтобы читал датчики уровня и манометры и работал в автомате, то есть максимально приближен к гражданским пневмосистемам, только лучше)) Буду рад выслушать любые пожелания, в идеале нужна помощь при постройке стоек, но я нахожусь в Уфе. Если конфиг говно, закидайте меня ссаными тряпками, но предлагайте варианты) бюджет видится 100-150к (и я хз почему фото вверх ногами)
×
×
  • Создать...